Исправьте меня, если я не прав: h1-h6 мы маркируем только когда заголовок (либо нечто похожее стилистически) содержит потенциальный ключ, который будет искаться посетителем?
пытайся думать как человек который не шарит в SEO, вот например сядешь писать книгу, зачем там хэдинги? именно, что-бы обозначить новую главу или что-то подобное.
Всем привет! Кто-то может работал и может посоветовать агентство или посредников для аутрича по Вьетнаму и Малайзии? Или может у кого-то есть своя база и он готов сотрудничать? Пишите в личку
Всем привет) Сейчас ищу новых контент провайдеров на английском, не сильно дорогих для статей tech, business, software. Можете поделиться рекомендациями?) Или подскажите, пожалуйста, где искать)