Пендосы гадят))) А так-то вакциночка хорошая))))
#коронобесие #путинщина
Новость:
Минобороны подозревает зарубежных агентов в дискредитации вакцины "Спутник V"
Как передает ТАСС, официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявляет: отказов от вакцинации "Спутником V" среди военнослужащих нет, а успешный практический опыт показывает эффективность и безопасность вакцины. Однако против российской вакцины от коронавирусной инфекции ведется информационная кампания, финансируемая из-за рубежа, говорит Конашенков.
"Нам детально известно, какие сегодня средства и ресурсы брошены из-за рубежа на дискредитацию в мире и в России отечественной вакцины. В социальных сетях и финансируемых на зарубежные гранты русскоязычных интернет-ресурсах готовится серия псевдоаналитических "расследований" и лжесвидетельств "очевидцев" о якобы опасности российской вакцины или поголовных "отказах" от вакцинирования, в том числе и в Вооруженных силах РФ". Даже c учетом добровольности каких-либо отказов от вакцинации "Спутником V" среди военнослужащих не отмечено.
Сформированный иммунитет после вакцинации "Спутником V" всех привившихся, от руководства Вооруженных сил РФ до военнослужащих различных подразделений, служит гарантией эффективности и безопасности созданной в России вакцины. Кстати, в разработке и испытаниях вакцины принимали непосредственное участие вирусологи Минобороны России", - комментирует Конашенков.
Подробности:
http://www.meddaily.ru/article/11dec2020/diskreditazia