Size: a a a

Русский Чат

2020 August 28

S

Shaton in Русский Чат
Casa Pound
Что нет?) Нет сероводорода?))
Не взорваться так ему
источник

M

Mihaillo in Русский Чат
Casa Pound
Переслано от Евгений
Казаки внесли предложение назначить Путина Императором

Совет Атаманов России, подготовил законопроект "О статусе и полномочиях Императора России". Законопроект отправлен на рассмотрение в Совет Федераций и Государственную Думу РФ. Изменения в Конституции России, позволяют ввести подобную Высшую должность, считают в общественной организации. Казаки планируют 16-17 сентября провести в Москве Земский Собор, который станет первым шагом ко всенародному референдуму для избрания Императора.

— Что же может быть лучше для восстановления имперского величия России, чем восстановление её императора? Ведь Россия была империей до тех пор, пока коммунисты хладнокровно не истребили всю императорскую семью. Когда обращение к Владимиру Путину начинаться будет не чуждым "Господин Президент", а традиционным: "Ваше Императорское Величество", тогда воинский девиз "За Веру, Царя и Отечество" вновь обретёт жизнь во славу России! Позволит Белоруссии и Украине, присоединиться к Российской Империи сохраняя статус независимости и собственной государственности. Но каков этот избранник, кто мог бы стать провозвестником новой русской династии? Он не может быть случайным человеком. Это должен быть особый человек, на нем должен лежать некий знак, некое таинство. И таким человеком является Владимир Путин, — считает казачий генерал, Атаман РосВойска по ЦФО Валерий Камшилов.

— Мы понимаем, что первоначально, не все смогут принять новый статус Президента, к этому надо привыкнуть. По этому, первоначально мы хотим чтоб Владимир Путин разрешил это обращение в духовной и казачей среде. Все казаки будут считать его своим Императором, независимо от места проживания. На данный момент, Владимир Путин — лишь президент одной "Руси". На самом деле их было три — Великороссия (Россия), Малороссия (Украина) и Белоруссия. Последние несколько веков они входили в состав единой империи сначала в Российской Империи, потом — в СССР. Но с 1990-х годов они стали тремя разными государствами. И мы хотим восстановить, историческую справедливость, не отменяя полномочий Президентов других государств. Нужно уважать право любого меньшинства на отличие, но и право большинства не должно быть поставлено под сомнение.

Подтверждает сказанное история российского православия и современный опыт европейских государств. Об этом говорит наш Президент-Император: "В России, на которую пытались в свое время навесить ярлык "тюрьмы народов", за века не исчез ни один, даже самый малый этнос. Все они сохранили не только свою внутреннюю самостоятельность и культурную идентичность, но и свое историческое пространство".

Обратим взор критиканов на любимый для них Запад. Там, в демократической Англии королева Елизавета — глава христианской церкви и государства. Присягу Королеве или Королю приносят в Англии и Канаде, Австралии, Дании, Испании всего в 11-ти цивилизованных странах право на Престол — имеет государственный статус. Королевское право часто выступает здесь регулятором жизни общества.

Крым, возвращенный в Россию Путиным, перенес эту святость в самый центр Путинской власти, Путинской государственности. Потому что этим своим деянием — в каком-то неопределённом и недогматическом смысле — Путин перенёс в своих руках лампаду таинственного мистического света в Россию, в Кремль, в свой кабинет, в свои чертоги. Он был для этого избран. Он подтвердил это избрание. И он в очень условном виде стал помазанником. Его помазал не патриарх, его помазание совершилось не в Успенском соборе, его венчание на царство свершилось не при стечении иерархов. Оно свершилось тайным мистическим образом, когда крымская херсонесская лампада в его руках вернулась в Россию. И он встал с этой лампадой, озарившей его таинственным светом. Поэтому в казачих кругах, сознающих всю сложность восстановления монархии в России, всё чаще называется имя нынешнего президента Владимира Владимировича Путина как возможного первого русского монарха, — рассказал казачий генерал Представитель Совета Атаманов России Геннадий Ковалев.
источник

CP

Casa Pound in Русский Чат
Shaton
Не взорваться так ему
ну, а если взорвать достаточно сильный заряд в черном море, который испарит часть воды до слоя сероводорода?
источник

S

Shaton in Русский Чат
Casa Pound
ну, а если взорвать достаточно сильный заряд в черном море, который испарит часть воды до слоя сероводорода?
Рассчитайте термодинамику
источник

S

Shaton in Русский Чат
Это  попытка поджечь море
источник

CP

Casa Pound in Русский Чат
Shaton
Это  попытка поджечь море
а некотором роде. Но есть нюанс))
источник

D

Dmk in Русский Чат
мне в чате поздняка говорят, что с чеченцем это фейк
источник

D

Dmk in Русский Чат
и типо русский ей уебал
источник

D

Dmk in Русский Чат
а с чеченцем многие повелись на вброс с этим Зелимханом
источник

CP

Casa Pound in Русский Чат
Dmk
мне в чате поздняка говорят, что с чеченцем это фейк
конешн. нацисты тоже утверждали. что никого не держали в концлагерях😂
источник

D

Dmk in Русский Чат
лол, если это правда, то это пиздец как портит репутацию ряда каналов
источник

AO

Alexey Orloff in Русский Чат
Casa Pound
Влажные мечты сбываются))
+
источник

S

Shmalala in Русский Чат
Лайк! Вы повысили рейтинг пользователя Casa Pound.
Теперь его рейтинг: 33 ❤️
источник

AO

Alexey Orloff in Русский Чат
Наконец-то!
источник

AO

Alexey Orloff in Русский Чат
Император без империи!
источник

AO

Alexey Orloff in Русский Чат
😃
источник

iv

igor vitya in Русский Чат
источник

M

Mihaillo in Русский Чат
Alexey Orloff
Император без империи!
Император колонии)
источник

G

Gl🅴b in Русский Чат
Игорь, зачем тебе эти уроки? к чему готовишься?
источник

iv

igor vitya in Русский Чат
Gl🅴b
Игорь, зачем тебе эти уроки? к чему готовишься?
Пиздить змагров
источник