А вот ознакомьтесь со статьёй о том, какие громадные суммы уходят из экономики нашей страны в южных направлениях.
Просто представьте, если бы эти деньги остались бы внутри страны и были бы эффективно пущены в дело, имей мы компетентное национальное управление.
Увы, РФ — это дойная корова для облепивших её паразитических республик. Иными словами — ваши труд и время (а, следовательно, часть вашей жизни), вложенные вами, и конвертированные в деньги — просто разбазарены и потрачены на обеспечение чужих незнакомых вам существ южных фенотипов. Нравится такой расклад?
С этим довольствием пора заканчивать. От любого гнуса и клеща принято избавляться.
Денег действительно много, только они уходят из экономики в понятно каком направлении. Мы могли бы жить не хуже прочих и быть не бедной восточно-европейской помойкой, наводнённой приезжими, как сейчас, а состоятельной и суверенной страной, умеющей грамотно распоряжаться ресурсами и возможностями для развития. И всего этого мы лишены из-за предательской воли прогнившей некомпетентной верхушки.
И если кому-то нужно ёмкое слово, описывающее сложившийся режим, то оно есть — вампирократия.
https://lenta.ru/news/2020/01/22/billion