Size: a a a

Русский Чат

2020 June 29

Р

Ратиборъ in Русский Чат
а русскости вообще нет...
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Dmk
потому что март-май 2014 это окошко, тогда еще власти не было и у Януковича была часть легитимности + его письмо о запросе России
ну и ВСУ было практически бесконтрольно
если ударить с разных сторон
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
То всу не выдержит
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
у них в одном месте оборона только
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Но кто сказал, что надо в том месте именно атаковать?
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
через Чернигов надо
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Десанты в Одессу
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
И тд.
источник

RN

Ruki Nogi in Русский Чат
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
💪Главный агрегатор ДНР @dontel продолжает расти и уже преодолел барьер в 9 000 подписчиков! По этому поводу ловите подборку информационных каналов, на которые стоит подписаться.

- Донецк Donbass
- Ситуация на блокпостах Донбасса
- Иван Приходько
- Луганский инсайд
- Realdoc
- Владислав Бриг
- Александр Ходаковский
- Александр Жучковский
- Точка Донбасса
- Неофициальный Безсонов
- Марочко Live
- Война на Донбассе
- В Макеевке
- Владлен Татарский
- Ясиноватая на линии огня
- Май ДНР
- Политспутник
- Военкор Котенок
- Охранитель
- DonTime
- Сергей Белоус
- Донецкая блондинка
- Вадим Довгалюк-Касимов
- Алексей Акутин
- За державу обидно
- Центр Донбасса
- Донецк сейчас
- Infosotka
- Всё о ДНР
- Донбасс Сегодня
- Артём Тимченко
- Владислав Угольный
- Русское зазеркалье
- Юлия Скубаева
- Виктория Жукова
- Денис Григорюк
- Тихий Иловайск

И главный агрегатор ДНРDontel.
С уважением.
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Господа зрители! Хотелось бы сделать вам внушение: репортаж с презентации Конституции Юнемана получил в разы больше репостов от вас, чем другие наши видео, но при этом просмотров у него меньше, чем у других наших видео. То есть вы, господа зрители, его репостите, чтобы показать, какие вы умные, какими сложными вещами интересуете («Конституционный процесс, крошка. Да я только о нем и думаю, крошка! Видишь, какой я умный, крошка!»), но при этом не смотрите. Иначе говоря, подменяете реальный интерес к вопросам государственного строительства имитацией этого интереса, чтобы произвести впечатление на друзей и знакомых. Господа зрители, так мы с вами РНГ не построим!

Пожалуйста, потратьте время и, наконец, посмотрите репортаж, проявив реальный интерес к тому, как должна быть устроена Россия, иначе так с вечным Путиным и помрете - https://youtu.be/iFjqql5K9CE

Понятная картинка: твое лицо, когда тебе поставили лайк, сделали репост, но смотреть не стали.
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Уровень жизни при власти большевиков и в дореволюционной России.

Сравнивает один из главарей ОПГ ВКП(б) Никита Хрущев:

Н. С. Хрущев на завтраке в его честь, устроенном 19.09.1959 киностудией "ХХ век-Фокс", вспоминал:
"Я женился в 1914-м, двадцати лет от роду. Поскольку у меня была хорошая профессия (слесарь), я смог сразу же снять квартиру. В ней были гостиная, кухня, спальня, столовая. Прошли годы после революции, и мне больно думать, что я, рабочий, жил при капитализме гораздо лучше, чем живут рабочие при Советской власти. Вот мы свергли монархию, буржуазию, мы завоевали нашу свободу, а люди живут хуже, чем прежде. Как слесарь в Донбассе до революции я зарабатывал 40-45 рублей в месяц. Черный хлеб стоил 2 копейки фунт (410 граммов), а белый - 5 копеек. Сало шло по 22 копейки за фунт, яйцо - копейка за штуку. Хорошие сапоги стоили 6, от силы 7 рублей. А после революции заработки понизились, и даже очень, цены же - сильно поднялись..."

В своей книге "Воспоминания. ч.II" (изд."Вагриус" М., 1997) Хрущёв писал: "...иной раз брали грех на душу и говорили, что в старое время, дескать, жилось хуже. Грех потому, что хотя и не все, но высококвалифицированные рабочие в том районе Донбасса, где я трудился, до революции жили лучше, даже значительно лучше. Например, в 1913 г. я лично был обеспечен материально лучше, чем в 1932 г., когда работал вторым секретарем Московского комитета партии. Могут сказать, что зато другие рабочие жили хуже. Наверное, хуже. Ведь не все жили одинаково... (с.191, 247).

На фото Хрущев дореволюционного образца.
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Вот это фашизм, он повернул стрелочку! И это на федеральном канале! Доколе!?🙉
источник

M

Mihaillo in Русский Чат
Читали Конституцию Юнемана?
Анонимный опрос
27%
Читал, понравилась
0%
Читал, не понравилась
73%
Не читал
Проголосовало: 11
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Mihaillo
Читали Конституцию Юнемана?
Анонимный опрос
27%
Читал, понравилась
0%
Читал, не понравилась
73%
Не читал
Проголосовало: 11
Видео щас смотрю
источник

G

Gl🅴b in Русский Чат
Она в текстовом была
источник

G

Gl🅴b in Русский Чат
До видео
источник

M

Mihaillo in Русский Чат
Ратиборъ
Видео щас смотрю
Хорошее видео, но на сайте очень наглядно, что поменяли от старой и где. Лучше там смотри.
источник

M

Mihaillo in Русский Чат
источник

M

Mihaillo in Русский Чат
источник