Size: a a a

Русский Чат

2020 January 15

NH

Nickita Hilkevich 🦁🦁🦁 in Русский Чат
Tony
Вату и я смотрю ващет.
"Хороший мальчик"


*Чешу за ушком*
источник

T

Tony in Русский Чат
Я ещё Бояршинова смотрю )
источник

T

Tony in Русский Чат
Полушка
источник

T

Tony in Русский Чат
Четвертушка
источник

C

Cyberslav in Русский Чат
Tony
Да. Даже ветеран боевых антисодомитских  действий АА
Лол.
источник

C

Cyberslav in Русский Чат
@Moscow_Thunder давай батл с Василом. 1к ты такими темпами наберёшь примерно никогда.
источник

T

Tony in Русский Чат
Васил уничтожит Никиту
источник

C

Cyberslav in Русский Чат
Tony
Васил уничтожит Никиту
Скорее всего. Но я всё равно буду за Никиту в этом батле.
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
igor vitya
Но для Егора Крылов остаётся последним русскими националистом,после Юнемана
Крылов отличный мужик.
источник

AO

Alexey Orloff in Русский Чат
источник

AO

Alexey Orloff in Русский Чат
Друзья! А что это такое у нас творится?
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Новый день, новый бой. Прошу максимальный репост.

Русские составляют 66,7 % населения Астраханской области. Татары - 6,6. Но памятник своему царю (которому татары тоже присягали и служили, кстати) русские поставить не могут. Астраханские власти решили организовать опрос, чтобы выяснить отношение жителей, мол, "демократия".

Издание Бизнес Online, обслуживающее интересы национальной элиты другого региона - Татарстана, оказывает непосредственное давление на ход опроса, подключаются общественники, делаются уже и по сути политические заявления. Расстояние от Астрахани до Казани примерно такое же (даже чуть больше, если верить Гуглу), как и до Москвы. Какое отношение элиты этого региона имеют ко мнению астраханцев - непонятно, но они давят однозначно. Рассказывают про "зловещий геноцид", возможно, скорого заговорят о том, что "русским надо извиниться".

Поэтому мы призываем всех неравнодушных пройти по ссылке и проголосовать в поддержку Русского царя, фигура которого до сих пор заставляет по пояс прогорать ряд любителей альтернативной истории и альтернативных государственных образований. Голосуйте сами, делитесь с другими.

Также обращаюсь к нашим татарским друзьям: мы не против вашего народа, культуры и истории. Исторически доказано, что в составе войска Иоанна Грозного было огромное количество татар. Те, кто пытается унизить и оскорбить русскую историю и русскую память от лица татарского народа, пытаются нас поссорить. Мы же прекрасно понимаем, что подавляющее большинство татар воспринимает себя как органическую, достойную часть общей русской истории и цивилизации. Поэтому для нас очевидно, что татарский народ (дружественный и мирный) это одно, а некоторые представители татарской элиты (продажные и националистические) - это совсем другие.



ОПРОС:
http://astrgorod.ru/content/golosovanie-o-sozdanii-na-territorii-goroda-kulturno-istoricheskogo-kompleksa
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Есть очень простое правило: когда не знаешь, как поступить, смотри, что и как делали наши святые праведные русские предки, и повторяй за императорами и императрицами, дошедшими до Калифорнии и Гавайев (а не за советскими людьми, считающими отступление до Донецка и Луганска ебать какой победой). Так вот, касательно Ивана Грозного: в 1862 году в Новгороде установили грандиозный монумент «Тысячелетие России», являющийся кратким курсом русской истории в бронзе. На монументе изображены сразу несколько фигур эпохи Ивана Грозного, включая его первую жену, но нет самого Грозного. Потому что памятники организаторам и исполнителям геноцида русского народа русский народ не ставит. Памятников Чингисхану, Грозному, Ленину, Сталину, Берии, Гитлеру, Гиммлеру и тп сволочи в России быть не должно - ибо установкой памятников мы в том числе символически показываем, какое поведение считаем достойным. Русорезам памятники могут быть только на Аллее Позора. Пройдите по ссылке из поста Афанасьева и проголосуйте против - пока еще есть возможность выбирать памятники, а не дежурного по бараку.
источник

CP

Casa Pound in Русский Чат
Илья Янсен
(Соцсети уже публично)
У нас за постики в соц.сетях уже содют. И вы туда же. Не нравится-не читайте, все просто:) а превращать общество в северо-корейское, где все выглядят как один не надо. Человек пишет в бложик, чтобы отрефлексировать. Вы его не шеймите, а скиньтесь ему на психолога. Всяко будет больше пользы
источник

CP

Casa Pound in Русский Чат
Mihaillo
Горением жопы Хилькевича можно отопливать город на 10-15 тысяч человек. 😂
😂😂😂👍👍👍👍👍 заменить им проекты росатома по строительству плавучих аэс)))
источник

CP

Casa Pound in Русский Чат
Nickita Hilkevich 🦁🦁🦁
Очень хороший человек
Кашин что ваш герцен. Из лондонов оно видимо все виднее
источник

CP

Casa Pound in Русский Чат
Nickita Hilkevich 🦁🦁🦁
Лол, ну Тесак реально легенда. Скин, который смог в медийность. В русском национализме не было до сих пор ничего лучше.
По-вашему, все скины идиоты, если типа только тесак смог в медийность?
источник

CP

Casa Pound in Русский Чат
Mihaillo
А мейнстримной музыкой должен быть рэп. Вот без меня как-нибудь))
+
источник

CP

Casa Pound in Русский Чат
Nickita Hilkevich 🦁🦁🦁
Я так и представляю, как тебя отшивает одгруппница винишко-тян, ты приходишь домой, слушаешь стрим Егора, где он обещает, что после победы над хохлами каждому русскому националисту достанется по украинской феминистке, и засыпаешь, видя как вы вместе за Русь боретесь.


Попутно, кстати, нюхаешь ее трусы, которые украл из раздевалки.
Винишко-тян тебя не отошьет, если от тебя не пОтом воняет и духотой типа все бабы должны.
источник

CP

Casa Pound in Русский Чат
Mihaillo
Только если ты пьешь сладкие коктейли из больших бокалов с зонтиками.
Ничего плохого нет в разных вкусах)))
источник