Вы наверняка уже слышали о нашей AR/VR-выставке для профессионалов
MIXR 2021MIXR 2021, которая пройдет в «
СТАРТХАБЕ» на «Красном Октябре» (бывший Digital October) уже
10 июня. Но вы еще точно не слышали о нашем спецпредложении! С сегодняшнего дня для всех учащихся российских вузов мы предлагаем специальную категорию
студенческого билета: 990 рублейстуденческого билета: 990 рублей, вместо обычного за
4990р.
Этот билет открывает доступ ко всем трекам и докладам наших спикеров, доступ к онлайн-трансляции и демо-зоне, где можно своими руками пощупать самые последние VR-девайсы с играми и крутыми демками, многие из которых еще официально даже еще не появились в России.
Внимание: для покупки такого билета вы должны быть настоящим студентом, то есть иметь действующий студенческий билет или любой другой документ, который может подтвердить ваш статус учащегося высшего учебного заведения — не забудьте принести его для регистрации на мероприятии.
Количество студенческих билетов ограничено, поэтому поторопитесь! Подробности:www.mixrconf.ruwww.mixrconf.ru