Size: a a a

2022 February 05
Roman Canadian
Лосяш пришёл погреться. 🥶🦌🏠

#RomanCanadian #ЖизньвКанаде #Канада #ЖизньвКанаде #КанадскийКлимат #ВидосикПроКанаду
источник
Roman Canadian
​​❌ Заблокированные $9 млн. из 10-ти пожертвованных людьми для «Конвоя Свободы» не будут выплачены! Они будут переданы «организациям заслуживающие доверие». Например, порадуется Black Lives Matter или какой-то фонд по борьбе с глобальным потеплением.

До 19 февраля всё, кто делал пожертвования могут запросить возврат денег.

#RomanCanadian #ПротестПоКанадски #freedoomConvoy2022
источник
Roman Canadian
​​После огромной волны хейта, а также подключения американского губернатора Флориды, платформа GoFundMe начнет возврат денег людям напрямую без запросов в течении 7-10 рабочих дней.

Ни один из сенаторов или депутатов парламента Канады не вмешался в присваивании $9-ти млн.

В место того, чтобы делать запросы на возврат напрямую в GoFundMe, люди стали оформлять возврат платежей через спор со своим банком. В таком случае GoFundMe приходится платить около $15 за каждый платеж. В итоге GoFundMe возвращает деньги. Теперь люди будут использовать другие способы сбора или передачи денег для дальнобойщиков.

#RomanCanadian #neverusegofundme #stopgofundme #ПротестПоКанадски #freedoomConvoy2022

🇨🇦Блог о Канаде ➡️ @RomanCanadian ⬅️
источник
Roman Canadian
Live in Quebec City! 🇨🇦🚚🚚🚚

➡️ https://twitter.com/ThevoiceAlexa/status/1490005138832080900?s=20&t=wYUec8FfiePwZhevCupArA ⬅️

#ConvoidelaLiberte #TruckerConvoy2022 #FreedomConvoy2022 #FreedomConvoyCanada2022
источник
Roman Canadian
​​Торонто, сегодня. 🇨🇦🚜🚜🚜

#RomanCanadian #Торонто #ПротестПоКанадски ##FreedomConvoy2022
источник
Roman Canadian
Live in Toronto! 🇨🇦🚚🚚🚚

➡️ https://twitter.com/TamaraUgo/status/1490010167471185922?s=20&t=mqMi2hK2HkA0VlI3WZR3Uw ⬅️

#ConvoidelaLiberte #TruckerConvoy2022 #FreedomConvoy2022 #FreedomConvoyCanada2022
источник
Roman Canadian
Торонто, сегодня. 🇨🇦🚔🕺🏻🚚

#RomanCanadian #Торонто #ПротестПоКанадски #FreedomConvoy2022
источник
Roman Canadian
​​«Приехал в Торонто, ищу любую работу, можешь помочь?»

Мальчишки и девчонки, а также их родители! 🤩 Уже не раз делился этим офигенным каналом @Toronto_work, но вы продолжаете меня спрашивать о работе. Подпишитесь на этот канал и договаривайтесь напрямую с работодателями без посредников и агенств!

Уточняю, это НЕ канал который открывает LMIA или делает приглашения и визы. Это для тех, кто УЖЕ в Торонто или собрался прилететь.

Поделитесь этим каналом с вашими друзьями в Торонто, это может им очень пригодиться.

А, да! Там еще можно разместить свое краткое резюме, есть шанс, что вам перезвонит заинтересовавшийся работодатель.

Благодарю за внимание!
источник
Roman Canadian
EDMONTON RIGHT NOW!! 🇨🇦

#RomanCanadian #Торонто #ПротестПоКанадски #FreedomConvoy2022
источник
2022 February 06
Roman Canadian
Vancouver RIGHT NOW!! 🇨🇦

#RomanCanadian #Торонто #ПротестПоКанадски #FreedomConvoy2022
источник
Roman Canadian
​​В толпу протестующих в Виннипеге намерено въехал автомобиль, пострадало 3 человека.

#RomanCanadian #Виннипег  #ПротестПоКанадски #FreedomConvoy2022
источник
Roman Canadian
​​Виннипег. Полиция догнала и арестовала водителя в маске, сбившего 4 человека. Одного пострадавшего уже выписали из больницы.

#RomanCanadian #ПолицияКанады #Виннипег #Emergencyincanada  #ПротестПоКанадски #FreedomConvoy2022
источник
Roman Canadian
Всего за несколько дней до того, как людей сбила машина во время движения #FreedomConvoy в Виннипеге, журналист Брайан Уолтон написал: «Если вы увидите нацистов на обочине дороги, поступайте ответственно и задавите их».

#RomanCanadian #Виннипег #Emergencyincanada  #ПротестПоКанадски #FreedomConvoy2022
источник
Roman Canadian
источник
Roman Canadian
​​В пятницу прошёлся по продуктовым магазинам. Фотографий с пустыми полками сделать не удалось. Несмотря на то, что дальнобойщики вторую неделю протестуют, в магазинах Торонто дефицита нет. На фото я в Costco, тут есть всё: молочка, сыры, мясо, овощи, фрукты, консервы, вода и даже туалетная бумага. Панических и оптовых закупок не заметил.

Мне в личку репостят фото пустых витрин якобы из разных провинций Канады, но проверить их достоверность нереально. Предлагаю моим подписчикам из разных провинций Канады делиться фотографиями витрин из продуктовых магазинов, а я буду размещать их в блоге. Не забывайте оставлять подпись, в каком вы городе и провинции. Делайте фото честно показывая весь ряд. Не присылайте пожалуйста пустые полки с акционными товарами.

#RomanCanadian #ПродуктывКанаде #ЖизньвКанаде
источник
Roman Canadian
​​Тем временем цены на бензин в Онтарио. ⛽️📈

#RomanCanadian #ЦенывКанаде
источник