Впереди майские праздники, а значит это самое время для поездки на дачу, шашлыков и... и конечно же скидок! Да, в ближайшие дни наш билетный друг ShowGoGo дарит вам "акцию на майские": билеты на двоих на фестивали Рекорда со скидкой 10 %. ⠀ И да – количество акционных билетов ограничено, так что поторопитесь.
Ищите защиту от солнца? Есть вариант. Fisher и австралийский бренд солнцезащитной оправы Oscar & Frank сколлаборировали и представили серию очков с бренд-неймом диджея.
Британский продюсер Burns представил новую работу "Energy", записанную при участии A$AP Rocky и Sabrina Claudio – новость, безусловно, хорошая, но этот пост исключительно ради Сабрины, танцующей под этот трек.
Уже сегодня Swedish House Mafia выступят в Стокгольме – это будет первое сольное шоу с момента воссоединения. В честь данного события на протяжении всего дня ловите спешл в эфире Рекорда – каждый час треки и факты о шведской троице.
Не смотря на то, что новый трек британского продюсера "Selecta" официально утверждён лейблом HARD и должен был выйти сегодня на цифровых площадках, этого не случилось. JOYRYDE забраковал релиз, заявив, что его не устраивают некоторые моменты в треке и их надо усовершенствовать.
Запись вчерашнего совместного выпуска Record Club и Record Release!
Каждую пятницу в 22:00 по московскому времени ведущий Record Club Тим Вокс и музыкальный редактор Record Release выходят в эфир Первой танцевальной, чтобы рассказать о самых актуальных новостях и релизах EDM-индустрии за прошедшую неделю.