Наши коллеги из
Znak.com раскопали подробности биографии водителя Владимира Васильева, устроившего смертельное ДТП на Малышева. Они выяснили, что его отец Андрей Васильев долгое время работал в Росгвардии, где занимался финансами. Коротко:
- В 2016 году Андрей Васильев работал в статусе помощника командующего войсками Уральского округа Росгвардии по финансово-экономической работе. Сведения о нем имеются в декларациях сотрудников
- До этого он служил в Уральском региональном командовании внутренних войск МВД России в качестве начальника финансового отдела
- После 2016 информации о Вастелеве-старшем в документах нет
- У семьи Васильевых есть квартира по ул. Московская
, 55 – в доме, который был построен специально для военных внутренних войскМы писали о том, что к результатам анализов Владимира Васильева (не пил и не употреблял наркотики) возникает очень много вопросов.
По одной из версий, его могут отмазывать именно благодаря отцу, служившему в силовых структурах