Продолжаем помогать Раджу Акопяну из Северной Осетии.
Радж парализован после аварии. Жена с деньгами и детьми сбежала после случившегося. Ближайшие реабилитационные центры не берут мужчину на лечение.
С ним круглосуточно находятся сёстры и мама. Они верят, что Радж может стать таким, каким был до аварии. Нашли для мужчины центр, который примет его на восстановление. Только вот клиника далеко — в Московской области. Значит, оплатить придётся не только курс реабилитации, но и транспортировку.
Семья оплатить все расходы не может: в месяц общий доход едва дотягивает до 50 тыс. рублей — и накопить на оплату лечения не получается. Мама и сёстры Раджа обратились к нам за поддержкой. Чем дольше он без лечения, тем хуже себя чувствует.
В последнее время участились приступы сильного кашля, при которых Радж теряет сознание. Местные врачи только говорят, что его состояние тяжёлое. Больше они ничем помочь не могут.
Семья надеется как можно быстрее отправить Раджа в клинику.
Осталось собрать 406 250 рублей.
Реквизиты для оказания помощи
Номер карты: 2202 2001 6005 4399
Получатель: Акопян Альбина Николаевна (сестра Раджа и его опекун)
Тел.: +7 (928) 932-38-76