
Я просто вижу, как прямо у нас на глазах судья из человека, монотонной скороговоркой зачитывающего приговор, который никого ничему не научит, кроме разве что петь песню «Давай разрушим эту тюрьму» и бегать с «Сайгой» по лесу «просто играя в страйкбол», превращается в человека, который с помощью приговора учит очень харизматичного молодого человека создавать равноценные отношения с другими участниками общественной деятельности.
Сегодняшний приговор прямо реально учит не становиться властным тоталитарным царьком, которым станет любой талантливый человек, если будет находиться под постоянным жестоким прессингом, сильно превышающим все его прегрешения. Этот приговор, как бы кто ни был недоволен им (лично я недовольна внесением в список «экстремистов» и желаю адвокатам Егора вернуть ему его финансовые права), именно что учит человека с лидерскими качествами быть демократом и создавать равные партнёрские отношения с другими людьми.
И в таких судебных условиях уже совершенно неважно, нравится ли вам Егор Жуков, которому завидуют все, кому он напоминает самих себя в юности. В такой картине мира Егор Жуков обязательно внесёт свой вклад в улучшение нашего общества. Просто поверьте (а поймёте потом)
https://t.me/rt_russian/22949