Я думаю Мелания видела нормальных мужиков в жизни 😁😁👍🏻 Кстати, никто не пытался ее попрофилировать? Или попрофайлить? Как это назвать
Обожаю поведенческий анализ и прогноз 😍
Трамп- Молодец 👍👍 говорят🤣, что нарциссический психопат - зато какой! Весь мир в той или иной степени к нему не равнодушен(+ и -).
Сам и Меланию 💃🏻 выбрал😉 ставка выиграла так как он почувствовал, что эта женщина ему нужна и будет полезна в жизни. Цинично для кого-то, но такова его жизненная стратегия и она успешна. Паранойял.
Её появление однозначно заставило его почувствовать вкус жизни заново на этапе естественного возрастного энергетического спада, побудило стать ещё более инициативным и дало возможность создать что-то масштабное.
Мелания женщина умная, расчётливая - она всегда хотела всё и сразу что и получила, но не жизнерадостная хотя и весёлая - то есть чувство юмора у неё очень хорошее, но депрессии довольно частые и тяжелые.
Семья для неё имеет ключевое значение. Даже дети от других браков Трампа - важная часть её жизни. Не обладай она столь сильным желанием сохранить семью - ушла бы (со всеми бонусами естественно) и не видать ему президентства без неё - в силу возраста, конечно - он бы нашёл замену будь моложе. Она из тех людей кто рационально тратит наш главный ресурс - время, а значит преуспевает и добивается желаемого. А ещё она красотка! 😍💃🏻 Эпилептоидка.
В общем, они оба 👍👍по-моему мнению😉 понятно, что нелегко быть такими