Девальвационные настроения за последние месяцы заметно снизились. К текущему моменту доллар опустился к минимальным за почти 6 месяцев значениям - к 73-71 рублям за доллар (евро к 88-87 рублям). Цена на нефть заметно выросла, но санкционные риски несмотря на встречу В. Путина и Д. Байдена никуда не исчезли. Пришло ли время для новых покупок валюты? Или этот момент нужно использовать, чтобы избавляться от валюты?
Автор канала
@ecworld, который больше 10 лет проработал финансовым директором в одной из крупнейших финансовых групп, почти столько же лет ведет финансовый блог. Именно он в 2012 году спрогнозировал большую девальвацию рубля 2014-2020 гг., а затем все перипетии с укреплением рубля и новым ростом доллара от 61 рубля в начале 2020 года (лучший прогноз в России).
Теперь у него есть и телеграм-канал. Поэтому, если есть желание понять, от чего зависит курс валюты, когда он будет расти, а когда падать, что будет с рынком акций, облигациями / ОФЗ, в какой валюте выгоднее инвестировать и в какие инструменты, - подписывайтесь на его канал
@ecworld Он пишет не просто интересно, а полезно - для тех, кто привык активно управлять своим капиталом, своими сбережениями.
Подписывайтесь на
@ecworld#реклама #текстпредоставлен