🌎
Новости криптомира🌎
🔵Блокчейн платформа Павла Дурова
Telegram Open Network запустила закрытое тестирование. Участники тестирования отмечают, что TON обрабатывает транзакции с очень большой скоростью.
🔵Биржа Bithumb потеряла в 2018 году около $180 млн. Убытки обусловлены, как медвежьим рынком, так и последствиями от июльского взлома, по итогам которого платформа потеряла около $15 млн.
🔵Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности инновационному развитию и предпринимательству Николай Арефьев заявил, что криптовалюту нужно запретить во всем мире. По его мнению, она мешает развитию товарного производства.
🔵 Правительство Франции приняло закон, который даёт возможность страховым компаниям (страхование жизни) инвестировать в криптовалюты и токены без лимитов вложенной суммы.
🔵 Биржа OKEx добавила поддержку российского рубля, евро и турецкой лиры.
🔵 Руководство компании Ledger объявило о возможном сокращении 10% сотрудников.
🔵 Глава Binance пообещал убрать из листинга монету Bitcoin SV, раскритиковав при этом Крейга Райта, который пытается доказать всем, что он Сатоши Накамото. Глава биржи заявил: «Крейг Райт - не Сатоши Накамото. Не надо больше этого дерьма, мы исключим Bitcoin SV из листинга».
🔵 Глава Goldman Sachs заявил, что его компания пока не собирается запускать криптобиржу.
************
Наш канал @TONcoinTELEGRAM