Size: a a a

💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

2022 January 21
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🙀Так рушатся басни украинских националистов, которые гонят «московских попов» с украинским гражданством за связь с «кгб и советами» и льнут к Константинополю.

Тут недавно один греческий иерарх, комментируя создание русского экзархата в Африке, сказал, мол русские со своим панславизмом (причём тут Африка и панславизм не понятно, видимо у них так пугают русскими) совсем забыли про уроки 1917 года и Божественную пощечину..
Прямо так и сказал.
Церковь наша ответила. Я честно говоря не знал этих фактов!
Что же это получается?
Константинополь участвовал в развале русской церкви, всячески заигрывая с советским руководством. Да ещё и в то самое время, когда дескать «советы» устроили голодомор на Украине. Все складывается. Константинополь на Гиляку!?

🎥Кадры с заключёнными священниками на фоне елейных писем иерарха из Стамбула в адрес советских властей - это «пять» как говорится.
YouTube
Большевики и Константинополь. Новый Гарри. Финский депутат на страже веры. Кто уйдёт в раскол?
Греческий иерарх про наказание от Бога и урок, который Россия не выучила. Мы же про тех, кто помог дать такое наказание России. Сербский Патриарх Порфирий про каноническую церковь в Украине. Патриарх Кирилл про тех, кто уходит в раскол целыми церквами. Финский депутат и бывший министр внутренних дел провела на допросе 13 часов. Нет, она ничего не украла, она просто имеет мнение. Даст ли Джоанн Роулинг разрешение американским продюсерам, использовать персонажей для новой постановки про Гарри Поттера?

📧Написать нам письмо:tv@mospat.ru

✅English edition: https://youtu.be/S4MFg3mlKPs
✅Κυκλοφορία στα ελληνικά: https://youtu.be/LzCOr_BoANg
✅الإصدار باللغة العربية: https://youtu.be/d1fvltaeod4
✅Издање на српском: https://youtu.be/wq72eqX2xUs
#Православный Взгляд#Наталья Болконская#Патриарх Кирилл
источник
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
Автор телеграм-канала НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса) и проекта "ИЗОЛЕНТА", ленинградец Трофим Татаренков с официальным визитом посетил сегодня программу "Политотдел".
https://www.youtube.com/watch?v=78nClJEsSGo
источник
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🥲Скоро одни моргенштерны останутся.
источник
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
Посмотрите видео с мероприятия нашего приходского молодёжного движения, о чем говорили сегодня в специальном эфире канала #ИЗОЛЕНТАLIve с диаконом Димитрием Богутой, Глебом Мариничевым, Артёмом Сотниковым и Дмитрием Захаровым.
Отдельная благодарность нашим друзьям из Культурного центра "Книжная палата в Черниговском", где эта встреча была в декабре.
источник
2022 January 22
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🙀🤦‍♀️А вы мне расскажите про свободу слова, бляди. Срочно блокируем фейсбук!
https://t.me/zubovskiy4/9975
источник
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🙀🗽После месячного расследования под давлением прессы, пиндосские вояки признали, что отбомбились в Афганистане по мирному населению и, думая, что в машине бригадир запрещенной в России ИГИЛ, грохнули  10 мирных жителей (из них 7 детей) одновременно.
Военный суд ВВС США признал, что в этой акции нет нарушения законов США и наказал виновника административно.
Хорошо быть мировым гегемоном. Удобно.
источник
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
☣️ «Что тут у вас такое происходит и кто этот мужик на обложке TIME?», спросили инопланетяне и горько заплакали.
Но мы-то знаем, как, кем и почём формируется оппа-оппа-оппозиция в нашей стране. Расскажем в одиннадцать нуль нуль в, любимой вами, #ИЗОЛЕНТАlive

https://youtu.be/RAAe1Kb82KQ
источник
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
С понедельника и до конца недели проходит зимняя сессия ПАСЕ. Российская делегация, как и прочие, из-за пандемии принимает участие удалённо.

Главные темы про нашу душу, которые стоят вашего внимания:

🗓 24 января, понедельник:

📌 сразу после открытия сессии нас в очередной раз будут стараться исключить из ПАСЕ по инициативе украинской делегации за "нарушения верховенства прав человека";

📌 изберут председателя и его замов;

📌 обсудят мигрантов и беженцев (в том числе "экологических" - вынужденная миграция из-за изменения климата. За этим вопросом следите внимательно - это первая ласточка, что скоро явно всплывёт тема о экологической транстерриториальности - праве на заселение "свободных" территорий гражданами государств, которые страдают от изменения климата. Угадаете с трех раз, о каких "свободных" территориях речь? 😁


🗓 25 января, вторник:

📌 "любимые" права ЛГБТ в Европе и (естественно) их нарушения на Кавказе;

📌 роль СМИ в периоды кризисов (тут хотелось бы услышать честные выводы о том, как активно душат российские и русскоязычные медиа в Европе в тяжёлую годину, но, боюсь, на деле все будет как раз наоборот - нам припомнят иноагентов и обвинят в цензуре);

🗓 26 января, среда:

📌 спецдоклад по ситуации с Навальным (куда ж без него?! Как раз в унисон где-то в эти дни фильм CNN обещают). Думаю, к чему пришли расследователи вам и так ясно.

Россия подала "особое мнение". Если кратко: обсуждать доклад не видим смысла - не раз предлагали сотрудничество и просили предоставить доказательства, на которых докладчики всех мастей делают свои выводы, но, предсказуемо, их никто не дал, ибо задача - не разобраться, а голословно "шельмовать" Россию. Навальный - просто очередной повод).

🗓 27 января, четверг:

📌 обсуждение преподавания истории в Европе в День памяти жертв Холокоста. Тут надо напомнить членам уважаемого собрания о недопустимости преследовании людей по национальному признаку, читай, русофобии: закрытии русских школ, запрете символа Победы - георгиевской ленточки в Латвии, о российских политзаключённых в Прибалтике, фактическом гонении на культуру, традиции и русский язык на Украине...список можно продолжать бесконечно. И напомним.

🗓 28 января, пятница:

📌 подведение итогов и выводы: тут нас или уже исключат, или на этот раз нет. В любом случае будет жарко.


Имею честь быть в составе российской делегации от ГД, в комитетах по миграции и культуре, образовании, СМИ и науке. Буду выступать на паре дебатов и вести трансляцию в тг, так что не стесняйтесь подписываться и активно комментировать.

Bonne chance!
источник
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
Коллектив, чуть до инфаркта не довели. Думала, случайно порно публикнули.

https://t.me/rtnews/18830
источник
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🙀👍 До Россиян стало что-то доходить? Я уже лет 20 бьюсь в угаре, объясняя, что нет смысла гонять по двадцатому разу в Турцию, когда ты не был нигде (именно нигде, ибо у среднего россиянина поездок по России— 0-2 в год) в своей стране.
Так же я давным давно говорю, что наш менталитет не даёт нам нормально жить без запретов. Ну вот запретили «санкционку», сделали свои продукты и сами обалдели от вкуса и качества. Так и тут: закрыли внешний туризм— поехали во внутренний и обалдели от наших красот и собственной недальновидности и зашоренности. А не запретили бы, так и ездили бы, как бараны, по одним и тем же турциям и италиям до седых мудей.
источник
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
Праздники решительно закончились, январь тоже идёт к финалу. Поэтому надо держать руку на пульсе - весна, говорят, будет жаркая.

Вот список каналов - читаю сам и рекомендую вам.

Энжой, братья и сёстры, товарищи.

@galulala - Ирина Молотова

@margaritasimonyan - Маргарита Симоньян

@tigrankeosayan - Тигран Кеосаян

@zakharprilepin - Захар Прилепин

@fuckyouthatswhy - Игорь Мальцев

@akashevarova - Анастасия Кашеварова

@iidemidov - Иван Демидов

@tikandelaki - Тинатин Канделаки

@dr_alex_sosnowski - Александр Сосновский

@lesyaryabtseva - Леся Рябцева

@sbagdasarov - Семен Багдасаров

@ale_kazakov - Саша Казаков

@xfedorova - Ксения Федорова

@ochen_prekrasno - Иван Лыкошин

@kononenkome - Максим Кононенко

@Azarenok_TV - Григорий Азаренок

@wargonzo - Семен Пегов

@Ivorytowers - Дмитрий Петровский

@niemandswasser - Товарищ Ортега

@gayasylum - Антон Красовский

@oversized_shirts - Митя Самойлов

@mayamanna - Майя Манна

@annashafran - Анна Шафран

@korrzak - Анастасия Попова

@vityzeva - Юля Витязева

@ekvinokurova - Екатерина Винокурова

@DmitriySteshin - Дима Стешин

@NeSocSeti - Тро Барбаросса

@radlekukh - Дмитрий Лекух

@argumentik - Вадим Саралидзе

@corrkosarev - Роман Косарев

@nplnpzdc - Владимир Селиванов

@sashakots - Саша Коц

@mihalych67 - Веселовский

@bagirov - Эдуард Багиров

@tagirshow - Саша Скул

@sashakon - Саша Конь

@bezdoukhovnost - Ольга Архарова

@reifert - Катя Рейферт

@martynov2021 - Алексей Мартынов

@sami_kak_deti - Сергей Цветаев

Наше информбюро: @rt_russian, @stormdaily и @karaulny
источник
2022 January 23
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
США следует отложить идею принятия Украины в НАТО на 25 лет, если они хотят выйти из сложившейся ситуации наименее безболезненно.

Так считает американский политобозреватель Росс Даутат. Он написал статью для The New York Times, в которой констатировал — Украина слишком «разобщена и экономически слаба», а потому «не готова в полной мере стать частью Запада».

При этом США, по его словам, «взяли на себя невыполнимые обязательства», предприняв «попытку свести Украину с орбиты России», приводит РИА Новости текст материала.

Вместе с тем обозреватель отмечает, что не может быть и речи о полном отказе во вступлении страны в альянс, потому что это станет непозволительной уступкой: «И если мы не можем сразу отказаться от этой идеи, идея отказаться от неё на какой-то длительный период, например 25 лет, кажется очень разумной».

@rt_russian
источник
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🙀Цитаты #ИЗОЛЕНТАlive

https://t.me/rian_ru/141229
источник
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
Есть 5️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ подписчиков на
ютуб-канале "СМЕРШ. Крымский фронт"!
источник
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
Член украинской делегации в ПАСЕ Алексей Гончаренко заявил, что сформирована группа энтузиастов из стран Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии и Польши, которые оспорят полномочия российской делегации РФ в Парламенской Ассамблее Совета Европы.

Вспомнилось:

Отдыхающий (актер Василий Лановой, фильм "Полосатый рейс"), загорает на пляже и разговаривает с женщиной:

"— Красиво плывут.

— Кто?

— Вон та группа в полосатых купальниках".

Правда, в советском фильме - при приближении оказались тигры. В случае с группой энтузиастов в ПАСЕ - это маленькие злые табаки.

#пасе2022
источник
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🇻🇪 Королева сказала «да».

https://t.me/vitteli/692
источник
2022 January 24
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
источник
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
Угрозы отключить Россию от системы SWIFT несерьёзны, заявил глава делегации России в Вене Константин Гаврилов

«Об этом речи не идет. Это невозможно просто, де-факто. Отключить Россию, с нефтью, с газом, со всеми делами? Да они смеются. Это сразу было понятно — это называется сразу напугать, а потом «ой, не напугались, ну ладно, тогда не будем», — сказал Гаврилов в эфире YouTube-канала «Изолента live».

@news_echo
источник
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
❗️Угрозы отключить Россию от системы межбанковских расчетов SWIFT несерьезны, заявил руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов.

"Это сразу было понятно - это называется сразу напугать, а потом "ой, не напугались, ну ладно, тогда не будем", - сказал Гаврилов в эфире YouTube-канала "Изолента live".
источник
💉💉НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🙀Возникает вопрос, что делают Афганцы в Осло?!

https://t.me/afgbezparandzhi/855
источник