В свете всяческих техногенных происшествий и высокотехнологичных аварий, хочу вам рассказать о каналах, пишущих правду. Я всегда неохотно сажусь в самолет и очень щепетильно отношусь к инфе про авиацию. Доверяю я каналу https://t.me/frequentflyers Там не засерают Суперджеты и смеются над тем, кто проносит в Победу виолончель.
14 Русских офицеров. Семь капитанов 1-го ранга. 2 Героя России. 14 сыновей, отцов, братьев... Огромная потеря для нашей Родины. Невосполнимая. Погибли лучшие из лучших.
Сейчас прибежал к училищу Фрунзе, а над городом взошла радуга. Защитники Отечества прямиком идут в Рай.
Британское министерство торговли вместо своей убогой «Красной стрелы» зафигачило на постер наш Русский нормальный самолетик. Ну а чо, есть же еще нормальные аппараты в мире. Всё по делу.
📰 Доброе утро. Читая иностранные СМИ за ночь, впечатление одно. Запущена управляемая истерика про «со времен Чернобыля у Русских ничего не изменилось с информированием граждан о катастрофах»
Ага, щаз. Просто у Русских, в кои-то веки, вернулась более или менее приличная секретность. Еще бы наказания за раскрытие и за фэйки ужесточить...
А узнать, что там реально случилось всем спецслужбам мира ой как хочется. Но нет.
Умер великий манипулятор Ли Яккока. Он создал Форд Мустанг и возвел предательство в науку. Он- портрет современной Америки: «Красиво и беспринципно». Но Бог велик. Он позволил президенту Форд и Крайслер, мастеру надувания пузырей, творцу «детройтского чуда», увидеть своими глазами, как лопаются его пузыри. Империи больше нет. Теперь нет и её идеолога.
Тут сейчас идет много кипеша вокруг того, куда дальше Путину пристроить Медведева.
Для меня ответ очевиден. Дмитрий Анатолич должен стать командующим Грузинским фронтом. Это единственная операция, которая у него удалась великолепно за всю карьеру.
🚀 Поздравляю нас всех. Первый шаг по выносу горбачевского дерьма сделан. Аннулирован закон о ДРСМД. Путин подписал. Событие вселенского масштаба для нашей безопасности.