🇺🇸🇮🇷Сереж, а мне кажется, что если убийством одного человека можно поднять цены на ресурсы на 2-3%, то обе капиталистические стороны будут не против.
ООН даже может осудить кого-то из них. Может даже обе сразу. Но есть такая, уже классическая, фраза: «Трамп не любит, когда рынок в красной зоне».
А еще есть гениальная песня Нагано про Жору. Там прям подробно описана нынешняя ситуация с Ираном.
Честно, хотел бы ошибиться. В тайне надеялся вчера, что все страны в едином порыве выступят против произвола США. Мечтал, что Иран нанесет превентивный удар по базам США вокруг себя и ракетный удар по израильской военщине. Ждал выступления возмущенного представителя России и Китая на экстренном заседании СБ ООН с ультиматумом США... Но потом проснулся и понял, что мы все живем при капитализме, а деньги для нас всех производит «американская демократия». А кто платит, тот и музыку заказывает, как мы помним.
Хотел бы ошибиться....
https://t.me/SergeyKolyasnikov/10031