Size: a a a

НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)

2019 September 08
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
ВЫБОРЫ 2019

День тишины перед выборами в РФ прошел без серьезных нарушений

ЦИК
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🚢 🇺🇦 Десятерым, обоссаным от страха, буксирщикам «президент Украины» (что за страна такая?) вручил офицерские звания и кортики. Ну, какая страна, такие и офицеры.

Кортики, вероятно, чтоб те следующий раз могли не сдаться в плен, а поступить как настоящие офицеры...

https://t.me/rt_russian/19613
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🤣🤦‍♀️ Ну получить юбилей в 20 000 читателей в один день с 80 000 @SolovievLive это всё равно, что выпустить книгу в один день с Пелевиным. Твою никто не заметит. 🤣😂 Так что список приготовлю на той неделе.

Спасибо, что читаете. Рад стараться.
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
«Мы не хотим, чтобы ты помер, приятель!»

«Как юморист прошу: бросай бои и становись комиком, ведь ты же ё***ое посмешище, приятель».

Пользователи Twitter посмеялись над ирландским бойцом Конором Макгрегором, призвавшим UFC организовать ему бой-реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в Москве.

Напомним, вчера Нурмагомедов одержал победу в бою за титул чемпиона UFC в лёгком весе над американцем Дастином Порье. У Хабиба теперь 28 побед и ни одного поражения
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
То есть "умное голосование" – это когда тебе говорит "умный" за кого голосовать, потому что ты сам дебил?🤔
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🇪🇪🤦‍♀️Эстония планирует создать группу быстрого реагирования...

И нефиг тут ржать. Это реальная новость. Нет, бл, не шутка!!!
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
Из нашего чЯтика @NeSocSetiChat. Ору уже полчаса 🤣😂
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🗳 🧠 А можно я про выборы и умное голосование? Можно? Спасибо.

Вот по мне так Умное голосование, это когда ты голосуешь за кандидата у которого есть ресурс, опыт и знания. Три вещи. И нет никакой разницы, единорос он или коммунист, если сочетаются эти три компонента.

Вот проголосовал ты за, прости господи, Люсю Штейн. У неё из ресурсов лишь то, что между ног застряло, а из знаний- как лечить триппер. Она, кстати, честно сама призналась в этом. Опыт- да, этого у неё не отнять. Опытная. Что она даст твоему району-городу-республике-стране? Ну не знаю.

Вот помню в 90-е всех накрыло демократией. Все всех выбирали. И вот стоят работяги в актовом зале. За спиной завод. Заводище, я бы сказал. Выборы у них. Директора выбирают. Кандидата два: Советский директор, знающий всё, опытный, профи, управленец и молодой резвый работяга, свой чувак.
Директор:
— Товарищи, ситуация херовая. Платить з/п нечем. Надо затянуть пояса и вкалывать в три смены. Так победим.
Работяга:
— Товарищи, если выберите, подниму зарплаты и не буду ругаться за пьянку на рабочем месте.
Кого выбрали? Своего парня. Через год завод распродали по частям и сдали в аренду.

Вот мне очень не хочется, чтобы мою страну «сдали в аренду». Мне хочется, пусть и с затянутым поясом и в три смены, но под профессиональным управлением опытного человека.

Это есть Умное Голосование. Так вижу!
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🇪🇪 Минет по-эстонски. Медленно и печально.
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
«Роскосмос» сообщил о задержании 14 человек на контрольно-пропускном пункте ФКП «НИЦ РКП», планировавших совершить на предприятии акты вандализма
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🗳🤦‍♀️ 🎪 А вот скажите мне, демократы вы мои, суровые и убежденные. Вот когда про выборы из каждого утюга, когда каждый покойник на Южном слышал про Соболь, Беглова, Митрохина, когда 88% эфира каналов обсуждает эти грандиозные выборы... Потом, хуяк, вы слушали Маяк, единый день, а никто не пришел.

Ну, то есть, совсем никто! Даже 20% не наберут некоторые регионы.

❓Внимание, вопрос! А может ну его нахер этот орган, который избирателям не нужен? Вы понимаете, он НЕ НЕУЖЕН людям, «для которых сделан». Да распустите вы его к хренам собачьим. Зачем тратить время и деньги?

Народ уже проголосовал! Против наличия бесполезных органов власти. Слушайте народ. И не нужно будет ломать копья. Цирк распустить, клоуны сами разбегутся.
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
Вчерашний обмен в очередной раз показал нам, сколь специфично видят мир отечественные либералы.

Сенцов в реальной жизни неудачник, хозяин игрового салона, человек, ничем не примечательный и унылый. Он снял фильм. Тоже унылый и ненужный никому, как и сам Сенцов.

Майдан дал этому человеку смыслы и суть жизни. Как участник Автомайдана он отдавал команды, повелевал, руководил, он громил автобусную колонну 'титушек'. Он вдруг стал нужным и заметным. Он командовал такими же никчемными креаклами, которым Майдан дал возможность стать кем-то.

Кляты москаляки отобрали у него смысл бытия, проведя референдум в Крыму. И он решил всех взорвать. Кстати, он не сам по себе действовал. Он координировал несколько групп в Крыму.

Но для отечественного либерала Сенцов - это талантливый режиссёр, которого режим кровавый отправил в Туруханский край, исключительно из своей режимной злобности.

А вот  Кирилл Вышинский, взятый Киевом в заложники только потому, что он российский журналист,
у либералов - пропагандист, злодей, и в целом такемуинадо.

И так у них всё. Закаев - эксперт по антитеррору. Басаев - повстанец. Каратели из добробатов - украинские пассионарии.

Ну и Россия, соответственно. Так себе. Рашка какая-то.
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
Вот, кого спросить-то забыли!
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🗳🤦‍♀️Тот неловкий момент, когда ты выясняешь, что целых 3% горожан- мудаки. (0,5% отдаём криворуким).

https://t.me/Prigovorchiki/5066
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🗳 Слушайте, 12% в Москве на 15:00... Это вообще что за шоу? Прикиньте, на Киркорова придет 12% зала? Ну он тут сразу всё и кончит вообще.
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🗳 Исполнил свой гражданский долг. Критерий выбора был прост: за тех, кто  делает.
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
Глава Пентагона Марк Эспер заявил, что Россия должна вести себя «как нормальная страна» и соблюдать правила, которые ей установили США. Идиот
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🇪🇪 Продолжаем зажигательную эстонскую вечеринку лёжа...

Увидев, присланную мне читателем, картинку из эстонского учебника по природоведению, вспомнил классику:

Если б я ебал коня,
Это был бы номер.
Если б конь ебал меня
Я б наверно помер.

Берегите себя.
источник
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
Мягкая и планомерная интеграция. Так победим.

https://t.me/topspb_tv/9940
источник