
Ещё раз: старые формы и методы работы (лить бабло в телевизор) больше не эффективны. Новые никто ещё не понимает, не хочет, не может понять. Сама смена старого на нового - колоссальный стресс для любой системы даже в мирный период. В период мобилизации он сам по себе может кончиться катастрофой, без всяких внешних воздействий.
Кроме того, уголовки и посадки ничего не дадут. Воруют даже в Китае. Вопрос, что при этом делают - выполняют поставленные задачи или нет. У нас - нет.
Впрочем, у кого это у нас? Происходящее следует объяснять с классовых позиций. Позиции нашего класса в сегодняшних событиях представлены не были. Как там у Ленина было по этому поводу? "Люди были и будут глупенькими жертвами обмана в политике..."
https://t.me/mig41/7363