https://youtu.be/93IxBYT4lsUВодитель в состоянии Корвалольного опьянения совершил две аварии и уехал в больницу.
Первое ДТП совершил на ул. Якубовича у д.10, около 21:05, когда несколько автомобилей получили повреждения, в результате наезда его а/м Mercedes.
Второе ДТП, более серьезное, он совершил на пересечение Почтамтской ул. и Малой Морской ул. (Исаакиевская пл.)
Где, выехав на встречную полосу, данный персонаж влетел в а/м Skoda.
🚔 Адмиралтейский район
По предварительной информации:
📅 01/03/2021, около 21:10, пересечение Почтамтской ул. и Малой Морской ул. (Исаакиевская пл.)
🚗 Водитель (м., 1963 г.р.), управляя а/м Mercedes, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение со встречным а/м Skoda.
🚑 В результате ДТП никто не пострадал
📕 От освидетельствования отказался, поэтому оформлен по ч.1 ст. 12.26.
Бонусом еще материалы по ст. 12.27 (Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.) (Скрылся с места ДТП)
и ч.4 ст. 12.15 (Выезд на встречку)
👽 В связи с неадекватным состоянием - персонаж уехал в больницу.
Инспекторам пришлось его сопровождать, ведь "пациент" оказался буйным. Порвал форменное обмундирование инспекторов ОБ ДПС ГИБДД.
Оригинал