С 1 февраля изменится билетно-тарифное меню на пригородных маршрутах. Изменения позволят пассажирам оплачивать проезд единым электронным билетом "Подорожник". На маршрутах № № 435, 469, 469а, 488, 555 вводятся новые тарифные участки. При использовании «Подорожника» стоимость проезда по каждому участку составит 36 рублей.
С информацией о тарифных участках и стоимости проезда можно будет ознакомиться в автобусах пригородного сообщения. Для корректной оплаты при посадке в автобус необходимо сообщить кондуктору конечный пункт следования и вид оплаты проезда.
Обращаем внимание пассажиров на то, что месячный проездной билет для пригородных маршрутов упраздняется. Изменения вводятся Распоряжением Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 25.12.2020 № 285-р.
Оригинал