Встретил мошенников в Красногвардейском районе.
Суть: позвонили на городской номер телефона, представились организацией, занимающейся вопросом переплаты за отопление.
После звонка оперативно связались по номеру, указанному в квитанции, там ответили, что это точно мошенники. Через 5 минут после звонка на городской телефон ко мне в квартиру позвонились. Мать открыла дверь, там был человек в бежевой куртке, удостоверение не представил, на руках имел только какой-то левый договор. На просьбу предоставить служебное удостоверение - начал поспешно удаляться.
Я погнал этого человека от дома. Потом отследил, куда этот человек пошёл, а пошёл он к группе, очевидно, таких же, они сидели возле первой парадной дома #37 по ул. Тухачевского (соседний). Далее к ним подъехала белая Ауди, один из этой компании в нее сел.
По факту произошедшего вызваны сотрудники полиции, составленно заявление, заявление принято. Дорогие горожане, будьте бдительны!!