Красивейшее здание на Чайковского 7, известное как особняк Е.Н. Нарышкиной или же как бывшая онкологическая больница, разрушается на наших глазах. Мы рискуем потерять не только чугунный зонтик над подъездом (кстати, один из самых старых в городе) и элементы внутреннего декора, но и само здание, где вовсю обосновались бомжи и орудуют вандалы.
Нетрудно представить, что станет за зиму с домом, лишённым окон. Ещё проще представить последствия открытого неконтролируемого доступа внутрь здания. Кто-то специально хочет довести особняк до аварийного состояния?!
Ещё недавно глава Центрального района заявлял, что в городе не должно быть заброшенных зданий, а также уверял, что у администрации есть полный список проблемных домов.
https://vk.com/mytndvor