Около Садовой дпс с мигалками преследовали пьяного на джипе, ехавшего с Думской. Уходя от преследования джип вылетел на встречку и столкнулся с фабией. Та зацепила впереди идущую машину. Джип на трёх колесах пытался скрыться, его поймали только на Сенной площади. Колесо на фото его.
Подачу отопление в квартирах начнут 24 сентября. Такое решение было принято в связи с установившимся похолоданием. С 16 сентября в Петербурге начали отапливать детские сады, школы, больницы. На сегодняшний день тепло подается в 96 процентов таких учреждений и 64 процента многоквартирных домов.
Знаки стрелки на автовышке означали, что объезд с той стороны, а не врезаться сюда, Легковая протаранила автовышку , та особо не пострадала На Пискаревском , перед Бестужевской, прямо под камерой контроля скорости "Кречет" на столбе