Size: a a a

Marvel/DC | Человек-паук

2022 January 25
Marvel/DC | Человек-паук
Том Круз в образе Железного Человека в эндосимбиотической броне на арте от spdrmnkyxxiii.
источник
2022 January 26
Marvel/DC | Человек-паук
• Убедить людей вакцинироваться «Спутник V» — это маркетинг.
• Заставить всех сойти с ума по симпл-димпл и поп-ит — это маркетинг.
• Продать пустой марафон Елены Блиновской под видом эксклюзивного контента — это тоже маркетинг.

Если вы понимаете, как работают маркетинг и пиар — вы либо не купитесь на очередной хайп, либо сами продадите хоть воздух.

Один из простых способов разобраться в этом — читать «лидер мнений среди удобрений». Это топовый канал про маркетинг, пиар, медиа и SMM.

Там объясняют, как Илон Маск манипулирует рынком через свои твиты, почему люди боятся вакцинироваться «Спутник V» (спойлер: слишком агрессивно пиарили), почему Моргенштерн — никакой не гений пиара.

Обязательно подпишитесь, маркетинг — это великое искусство: @ludobreniya
источник
Marvel/DC | Человек-паук
Сочный новый постер предстоящего "Бэтмена" Мэтта Ривза.

Мрачный кинокомикс выйдет уже 3 марта!
источник
Marvel/DC | Человек-паук
Ещё один отечественный телеканал не смог пройти мимо съёмок "Секретного вторжения".

Напомним, что новый мини-сериал Marvel Studios выйдет в конце этого года!
источник
Marvel/DC | Человек-паук
Sony/Disney планируют ввести Майзла Моралеса уже в "Человеке-пауке 4"!

По данным ViewerAnon, Питер Паркер, ошеломлённый после событий фильма "Нет пути домой", будет постепенно сближаться с ним.

Тем не менее, отмечается, что дебют Майзла Моралеса в киновселенной Marvel именно по этой схеме находится лишь на ранней стадии разработки, поэтому некоторые детали могут спокойно поменяться.
источник
Marvel/DC | Человек-паук
Sony Pictures опубликовали в сети сценарий "Человека-паука: Нет пути домой" на английском!

Финальная версия получилась на 182 страницы.
источник
Marvel/DC | Человек-паук
Знакомим с ещё одной красочной Вселенной. Теперь все обсуждают эпичный фэнтези-цикл писательницы Веры Камши «Отблески Этерны», потому что на Кинопоиске на днях вышла экранизация по первой книге: там и параллельные миры, и свои боги-творцы, и красивые люди с холодным оружием.

В фильм, правда, вошло не все из первой книги. Чтобы до конца разобраться в напряженных интригах и глубже погрузиться в миры великого Ожерелья, на Яндекс.Музыке можно послушать аудиокнигу «Отблески Этерны: Красное на красном». И смотреть, и слушать эту хитро-запутанную фэнтези-историю можно с подпиской Яндекс Плюс.
источник
Marvel/DC | Человек-паук
Режиссёр трилогии про Человека-паука с Тоби Магуайером оценил "Нет пути домой":

"Мне понравился этот кроссовер, это было весело. И зрители, с которыми я смотрел его, сходили с ума. Было круто наблюдать, как Альфред и Уиллем вновь играют свои роли, эти парни поднялись на новый уровень. И Тоби, как всегда, был великолепен. Этот фильм освежил меня," — заявил Сэм Рэйми в интервью Variety.
источник
Marvel/DC | Человек-паук
Интересный оффтоп: Warner Bros. запустил в разработку сиквел экранизации Mortal Kombat!

По данным Deadline, продолжение адаптации всё-таки получило зелёный свет,
не смотря на противоречивые отзывы и посредственные сборы.

В этот раз сценарием займется Джереми Слейтер, он же шоураннер грядущего мини-сериала "Лунный Рыцарь" от Marvel Studios.

Будем надеяться, что сиквел сможет превзойти первую часть по качеству.
источник
Marvel/DC | Человек-паук
Сэм Рэйми не уверен в том, что Disney не отправит "Мультивселенную безумия" на очередные пересъёмки:

"Мы только начинаем тестировать картину и заодно узнаем, есть ли что-то ещё, что нужно доработать. Если от меня что-то потребуется за оставшееся короткое время, то я сделаю всё что смогу", — заявил режиссёр в новом интервью.
источник
Marvel/DC | Человек-паук
Сценарий "Человека-паука: Нет пути домой" на русском!

За перевод спасибо нашему подписчику.
источник
2022 January 27
Marvel/DC | Человек-паук
— Привет, Питер!

За кадром фильма "Нет пути домой".
источник
Marvel/DC | Человек-паук
Пост для тех, кто хочет бросить работу на дядю и начать своё дело

Профессор экономики из МГУ Денис Юрков создал канал, где рассказывает всё, что нужно знать о бизнесе и работе на себя:

— Как заработать в любой нише без вложений и выйти на 100к в месяц
— Как найти людей, которые будут делать всю работу за вас за небольшую зарплату (да-да, пока что вы в этой роли у своего работодателя)
— Как создать продукт, про который бесплатно напишут все СМИ

Никаких скучных терминов и теории, только практические рекомендации. Пользуйтесь и зарабатывайте: @professor_biz
источник
Marvel/DC | Человек-паук
Последний абзац в сценарии "Нет пути домой":

"Он парит над рождественской ёлкой Рокфеллер-центра с вновь обретенным чувством свободы. Освобожденный от необходимости жонглировать двумя жизнями. Питера Паркера больше нет, но Человек-паук продолжает жить..."
источник
Marvel/DC | Человек-паук
Мэтт Ривз вдохновлялся "Славными парнями" Мартина Скорсезе при съёмках экшн-сцен в "Бэтмене":

"В его фильме именно Генри знакомит вас с некоторыми действительно жуткими людьми, но когда он это делает, вы понимаете, что теперь он часть банды. Роберт сразу понял эту идею", — поведал режиссёр.
источник
Marvel/DC | Человек-паук
А вот и первое совместное интервью с Томом, Тоби и Эндрю!

Отметим, что Гарфилд уже в общих чертах рассказал, как он попал в "Нет пути домой", то у Магуайра это в первый раз:

"Я отправился на встречу с Эми Паскаль и Кевином Файги. И мы это обсудили... Сперва они ограничивались полунамёками, кажется, Эми выражалась в духе: “Ты прекрасно знаешь о чём именно мы хотим с тобой пообщаться“. Я, конечно, согласился.

Очевидно было, что они испытывают неподдельную любовью и желание сделать этот проект только лучше, поэтому невозможно было к ним не присоединиться. Очень важно, когда люди, управляющие творческим процессом, настолько искренни в своих чувствах.

Конечно, было очень заманчиво. Но куда более важный и личный аспект — это возвращение к моей истории. Действительно очень личный опыт, когда получаешь шанс на подведение итогов и возвращение... Не знаю, как правильно выразиться — не просто закрыть эту главу, а пересмотреть и принять определенные решения."
YouTube
Tom Holland, Tobey Maguire and Andrew Garfield FIRST INTERVIEW on Spider-Man: No Way Home Together!
#SpiderManNoWayHome #Marvel #MCU #DoctorStrange #GreenGoblin #WillemDafoe #DocOck #AlfredMolina #JamieFoxx #Electro #SinisterSix #PlotDetails #Plotleak #TobeyMaguire #AndrewGarfield #MilesMorales

Spider-Man: No Way Home

If you enjoyed this video then please subscribe!

SOCIAL MEDIA!

Original Video: https://youtu.be/ZDvUI5O_b3k

All rights go to @Spider-Man @marvel @sony


INSTAGRAM: https://www.instagram.com/cvenegas7/

TWITTER: https://mobile.twitter.com/cvenegas7yt

Email For Business Inquires 💌
Chrisxvenegas7@gmail.com

LIKE ! COMMENT ! SUBSCRIBE !
More Videos Coming Soon🙏🏽!

I believe all content used falls under the remits of Fair Use, but if any content owners would like to dispute this I will not hesitate to immediately remove said content. It is not my intent to in any way infringe on their content ownership. If you happen to find
your art or images in the video please let me know and I will be glad to credit you.

E-mail: Chrisxvenegas7@gmail.com

*Copyright Disclaimer
Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made
for "fair use" for purposes such as criticism, comment, news
reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use
permitted by copyright statute that might otherwise be infringing.
Non-profit, educational or personal use tips the balance in favor
of fair use. No copyright infringement intended. ALL RIGHTS
BELONG TO THEIR RESPECTIVE OWNERS

All rights go to Marvel, Sony, Spider-man YOUTUBE ACCOUNT!
источник
Marvel/DC | Человек-паук
Этот мем не оставить — Человек-паук Эндрю Гарфилда спасает всех в MCU.
источник
Marvel/DC | Человек-паук
источник
Marvel/DC | Человек-паук
источник
Marvel/DC | Человек-паук
источник