Как поддержать Бойца Анархиста?
Друзья, наша борьба ширится, и для успеха требуется ваше участие. На первых порах нужно, чтобы новости, практики и идеи сопротивления стали известны многим. Как вы можете в этом помочь?
1. Распечатайте трафареты (смотрите приложение) и нанесите их на стены — чем больше, тем лучше. Затем по возможности сфотографируйте их и пришлите нам — это хороший материал для публикации. «Настенная пропаганда» - тоже действие.
2. Кто подкован в графике и дизайне — мы будем очень рады вашим вариантам трафаретов, стикеров и наклеек с нашими контактами и символикой. А также — просто оригинальным картинкам и иллюстрациям, которые мы сможем задействовать в нашей информ-работе.
3. Сейчас наши ресурсы наполняет содержанием сравнительно небольшой коллектив товарищей. Нам будут очень полезны материалы от подписчиков и читателей: новости прямого действия, размышления и теория революционного анархизма, рецензии на фильмы и музыку революционной тематики. Станьте соавторами «Бойца Анархиста» - это уже готовая площадка, которая может стать и вашим рупором.
4. Поддержание наших ресурсов, их продвижение в соц-сетях и революционная деятельность в целом (вы догадываетесь, что мы есть не только в интернете, да?) — требуют внушительных затрат. Криптовалюта даёт нам сравнительно безопасный инструмент финансовых транзакций. Для дела будут очень полезны ваши донаты любого размера. Биткоин-кошельки «Бойца»: bc1q67c8uqzfgk9vchafuvtcn78ww54ka0m6gl80lq (Segwit) и 1KtnWbd2s9dKNwP7hnTrTUVnZZbB3NRhDg (не-Segwit)
Присылайте фото ваших трафаретов, собственные иллюстрации, материалы и предложения на наши контакты:
mail@bo-ak.org
Телеграм:
https://t.me/Comandanta_Ramona