Lshot
Только мы все выдохнули, как в Люберцах объявилась ещё одна мать-кукушка. Женщина бросила детей в подмосковном хостеле. Она пришла заселяться и оставила малышей на стойке у администратора, потом вышла якобы за документами и пропала.
Сотрудники хостела целый день кормили ребятишек. Они даже переписывались с матерью. Та обещала прийти "с минуты на минуту", но так и не появилась. А спустя 12 часов по телефону сказала, что забрать детей не сможет, потому что у неё "много работы". Сейчас мать-кукушку ver. 3.0 разыскивает полиция. Детей отправили в больницу.
@LshotМать-кукушка, бросившая двойняшек в подмосковном хостеле, заплакала в зале суда. Совсем скоро ей изберут меру пресечения
В отношении Алёны возбуждено два уголовных дела по статьям "оставление в опасности" и "неисполнение обязанностей по воспитанию ребёнка".
Сегодня у женщины была очная ставка с администратором хостела, которой она оставила детей. На вопрос, почему так и не забрала малышей, кукушка ответила, что не могла этого сделать – из-за отсутствия дома электричества и неработавшего телефона 🤷♂️
@Lshot