Size: a a a

2021 August 09
LIFE SHOT
источник
LIFE SHOT
Водитель заехал на пляж и насмерть задавил 10-месячного малыша в Воронеже. Мальчик был с отцом.

ДТП произошло в воскресенье вечером около 500-го километра трассы М-4 "Дон". Водитель "форд-фокуса" скрылся, его личность устанавливается.

По нашим данным, за рулём мог находиться несовершеннолетний.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Предварительно, за рулём "форда", задавившего малыша, была 2-летняя девочка. Она сидела в машине одна, слушала музыку и случайно могла снять "форд" с ручника.

На берегу реки Воронеж отдыхали две семьи — Бондаревы и Лебедевы. "Форд фокус" принадлежит 35-летней Ирине Лебедевой. В момент трагедии взрослые сидели за столиком. Рядом играл 10-месячный сын Бондаревых. В какой-то момент машина покатилась и наехала на ребёнка. Никто не успел среагировать.

С места, по уточнённым данным, никто не скрывался.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
"Вон там лифчик надевают некоторые"

Детский лагерь "Салют" под Екатеринбургом обвинили в пропаганде ЛГБТ. Одному из детей не понравился "День наоборот", где отдыхающим мальчикам и девочкам предложили поменяться одеждой.

Школьник снял видео и пожаловался маме, а та попросила не участвовать в этом мероприятии. В итоге скандал дошёл до областного Совета отцов. Написано заявление в прокуратуру.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Суд приговорил экс-замглавы свердловского СК Михаила Бусылко к 8,5 года колонии, а бывшего зампрокурора региона Дмитрия Чуличкова — к 9 годам колонии строгого режима по делу о коррупции.

По данным следствия, Бусылко получил взятку в несколько миллионов рублей. Первую часть — один лям — он оставил себе, а вторую часть должен был передать Чуличкову. В момент передачи оба были задержаны.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
В Москве извращенец несколько часов насиловал школьницу, а его гражданская жена с детьми ждала в подъезде, пока он закончит

14-летняя девочка была знакомой семьи, она играла с детьми насильника — 31-летнего Игоря Воронкова. Ещё весной она призналась подружкам, что мужчина проявляет к ней симпатию и даже пытается трогать, а несколько дней назад Воронков выгнал на лестничную клетку жену с детьми. Закрыл девочку в квартире, а её телефон отдал сожительнице. Педофил насиловал подростка около 3,5 часов.

На телефон школьницы названивал дядя. Он потерял племянницу: в тот день они договаривались везти отца девочки в клинику лечиться от алкоголизма. Гражданская жена насильника сначала не брала трубку, но потом всё-таки ответила и назвала адрес.

Полицейские задержали насильника. Он во всём признался. В отношении Воронкова возбудили дела по статьям: "Незаконное лишение человека свободы", "Изнасилование несовершеннолетней", "Насильственные действия сексуального характера". Девочка сейчас в больнице.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
"Пока с трудом, но дышу!"

МакSим переводят в обычную палату, и об этом певица сама написала в "Инстаграме":

"Я снова с вами! В первую очередь хочу поблагодарить за огромную поддержку всех тех, кто искренне переживал за меня всё это время. Мне очень помогло, что за меня переживали, думали обо мне и молились, меня это вытащило с того света.

Сегодня меня переводят из реанимации в обычную палату. Когда врачи спросили меня, сколько, по моему мнению, я пролежала в коме, я сказала два дня. Я не могла поверить, что прошло больше месяца. Лёгкие пока восстанавливаются, напрягать их нельзя. Но я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле."

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Стендап-комика Идрака Мирзализаде, который позволил себе националистическую шутку во время выступления, арестовали на десять суток. Такое решение принял Таганский суд Москвы.

Стендапер проходит по административной статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Мирзалидзе свою вину не признал и заявил, что фраза, из-за которой у него начались проблемы, была вырвана из контекста.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
После приговора комик из здания суда вышел улыбаясь. Разговаривать с журналистами стендапер не стал.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Неадекват с ножом ворвался в частный детский сад "Маленькая страна" в Кудрове. Перед этим, по словам очевидцев, он что-то кричал и бегал по крышам.

На место выехала полиция, но мужчина успел скрыться.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Депутат от КПРФ зверски избил инвалида в Башкирии, после чего тот скончался.  

29-летнего коммуниста из Мелеуза Александра Котелевского (на фото слева) утром обнаружили пьяным рядом с трупом 38-летнего Ильфата Тухветева (на фото справа). Когда приехали полицейские, его руки и ноги были в крови, а сам он еле стоял на ногах, вёл себя агрессивно и пытался скрыться с места преступления.  

По данным следствия, в ночь на 5 августа депутат выпивал вместе с убитым в его мастерской. Тухветев был инвалидом и зарабатывал изготовлением сувениров из дерева и кожи. Коммунист заказал себе такой на свою свадьбу, которая должна была состояться через несколько дней. В какой-то момент мужчины поссорились, и депутат накинулся на оппонента — жестоко избил его по голове. Мужчина скончался на месте.  

Котелевский арестован на два месяца, свою вину он отрицает.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
источник
LIFE SHOT
В парке Москвы на улице Менжинского женщина залезла на дерево на 20-метровую высоту и отказывается спускаться. Предварительно, в руках у неё арбалет.

По нашим данным, женщину зовут Ольга. Она экоактивистка. На месте работают экстренные службы.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Олимпийцы на открытых автобусах проедут по центру Москвы

Из Токио вернулись спортсмены, выступающие в последние дни Олимпиады — гимнастки, синхронистки, борцы, боксёры, волейболисты. Прямо сейчас их встречают в аэропорту Внуково.

Чемпионы и призёры проедут по Ленинскому проспекту до Васильевского спуска, где состоится праздничный концерт в их честь.

Прямая трансляция https://youtu.be/Zv0mWNPh_e4

#WeWillRocYou
источник
LIFE SHOT
"Мама сказала, что папу убили... Его убил депутат"

Нам удалось пообщаться с родственниками инвалида, которого насмерть забил пьяный депутат от КПРФ.

У погибшего Ильфата Тухветева остался маленький сын.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Педофил из Москвы изнасиловал школьницу в свой день рождения

6 августа Игорю Воронкову стукнул 31 год. Праздновать он начал ещё накануне вечером. Сначала пил пиво, потом перешёл на водку. В квартире в этот момент находилась 14-летняя школьница, которую попросили присмотреть за двумя детьми сожительницы извращенца.

Воронков сначала решил покорить девочку своими "подвигами". Он в красках рассказал ей, как убивал своего отчима (он действительно был судим за убийство и вышел после отсидки в 2017 году). Полицейским педофил признался, что страх на лице подростка ему очень понравился и он перевозбудился. Школьница попросила отпустить её домой. Но это только ещё больше завело педофила, и он изнасиловал её.

Пострадавшая ещё в марте жаловалась маме и подружкам, что Воронков пристаёт к ней (на видео — её голосовые). Но, видимо, никто не обратил на это внимания. Гражданская жена педофила, кстати, сейчас ждёт от него ребёнка — она на седьмом месяце.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
"На нём ни капли крови не было. Просто пьяный"

Невеста депутата от КПРФ, который жестоко избил инвалида, одной из первых увидела труп, когда поехала искать жениха. Айгуль Сулейманова знала, что перед свадьбой Котелевский заказывал в мастерской Тухветева фамильные таблички и тарелки для торта.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Вот так Москва встречала сегодня наших олимпийцев.

#WeWillRocYou

@Lshot
источник
LIFE SHOT
По нашим данным, депутат от КПРФ Котелевский, подозреваемый в жестоком убийстве, уже дважды имел проблемы с законом.

В 2008 году — его обвиняли по статье "Кража". Дело было прекращено по примирению сторон. В 2015 году Котелевский попался за пьянку за рулём. На данный момент, за ним числится долг за штрафы ГИБДД, а также неоплаченные налоговые счета и коммунальные услуги в размере 240К.

Экспертиза показала у погибшего Тухветева многочисленные переломы: сломаны все рёбра до единого, позвоночник, кости таза. Лицо изуродовано до неузнаваемости.

@Lshot
источник
LIFE SHOT
Девять человек погибли из-за нехватки кислорода в больнице Северной Осетии — региональный Минздрав.

По сообщению врио главы республики, трагедия произошла из-за прорыва трубы, которая находится под землёй. По ней подавался кислород для больных ковидом.

Всего на момент аварии в реанимационном отделении находился 71 человек. Девять из них в крайне тяжёлом состоянии.

Сейчас подача кислорода восстановлена, все пациенты обеспечены кислородом.

@Lshot
источник