⛵️
Сочи в мае за мой счет: приз, меняющий Ваше мышление и жизнь.Добрый день!
На связи — Евгений Ходченков.
Что Вы думаете о бизнесе?
Обычно после этого вопроса я смотрю на собеседника, а у него опускаются плечи, как будто на них легла вся тяжесть мира.
😞 И я сразу понимаю: он считает, что бизнес — это тяжело. Что, скорее всего, он почти не видит свою семью, пытаясь заработать на жизнь.
Он постоянно думает о том, как поднять продажи и что изменить в бизнес-процессах. И эти мысли забирают у него последнюю энергию и толкают на неверные шаги.
🙂 А есть другие. У которых при упоминании их бизнеса горят глаза. Они готовы рассказывать о нем взахлеб. Бизнес наполняет их энергией и приносит деньги, а не наоборот.
В основном это те, кто когда-то
прошел бесплатную программу “Твой Старт” и уже является свободным предпринимателем.
То, что Вы думаете о бизнесе — это всего лишь то, что кто-то когда-то вложил в Вашу голову. Скорее всего, на основании фильмов о бизнесе 90-х годов. А теперь Вы отрабатываете эту программу.
🚁 Но мир давно изменился, и бизнес может и должен быть свободным.
Я управляю 7-ю проектами с миллионными оборотами. При этом у меня более чем достаточно времени на семью, путешествия, саморазвитие, благотворительность и саму жизнь.
Хотите так же? Даже если у Вас еще нет идеи для бизнеса? Или если у Вас есть бизнес, от которого одна головная боль.
Я упаковал весь свой 20-летний предпринимательский опыт и создал бесплатную Бизнес-Игру “Твой Старт” для тех и других.
Я мечтаю, чтобы свободных предпринимателей в нашей стране стало больше. И мы изменим мир к лучшему. Ведь одно из правил свободного бизнеса — приносить пользу окружающим.
Я все время совершенствую программу, потому что жизнь постоянно меняется, и то, что было актуально полгода назад, сегодня старо как “Ведомости” 2000-го года.
В ходе обновленной игры Вы:👇
— Найдете свой икигай (предназначение).
— Выберете прибыльную нишу без конкурентов.
— Проанализируете свою
“точку сборки”, иными словами, поймете, что Вы уникальны и в этой уникальности и есть Ваше преимущество.
— Создадите презентацию и бизнес-план проекта. 📝
— Создадите MPV-продукт (то, за что вы получите первые деньги).
— Изучите сервис
Prezi.com.
— Избавитесь от токсичного окружения. 👌
— Создадите или прокачаете уже имеющиеся страницы в соцсетях.
— Встретитесь со мной и зададите все интересующие Вас вопросы в прямом эфире.
— Узнаете, что такое платформа.
— И наконец,
заработаете первые 100 000 рублей в новом проекте. 💶
Это возможно за 10 дней? Да. И примеры есть.Как обычно, это не все.
🔖 Победитель игры получит билет в Сочи на 4 дня с оплатой перелета из Москвы, номер в отеле и билет на участие в конференции нашего проекта “Олимпийские Бизнес-Игры” 11-13 мая!
Стоимость такого пакета — около 100 000 рублей. Пользы — целый миллион.
Потому что и "Твой Старт", и конференция стопроцентно изменят жизнь тех, кто настроен на работу и результат.
Кто со мной стартует прямо сейчас в свободный бизнес?☝️
Кто в следующем году сам выступит на конференции со сцены и будет рассказывать о своем старте, проекте и миллионах, которые этот проект ему приносит?
👉
Регистрируйтесь сейчас!Евгений Ходченков
11 апреля 2019