Для объективности этой ситуации надо отдать должное новому МЭРУ Алексею Сафонову, который подошёл к этому делу очень принципиально, если не сказать ЖЁСТКО. В конце концов, он выполнил свои прямые обязанности и на его месте (если ты конечно недодоктор наук Лёша 0%) это сделал бы ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ руководитель.
Но Кардинал решил прокомментировать эту новость не для того, чтобы как – то прибавить политических баллов новому главе города (будет ли он править пять лет, или десять, или завтра его отправят в отставку – ИНДИФФЕРЕНТНО), всё дело в том, что пришла пора озвучивать те самые ЯГОДКИ которые приготовили новому МЭРУ Сарова рукожопое ОПГ Голубева (он же Лёша 0%), о которых предупреждалось ранее.
Фирме прокладке ,,МАГИСТРАЛЬ,, не достался этот полугодовой контракт и теперь эта самая прачечная как утверждают люди Кардинала из администрации, готовят жалобу в ФАС, чтобы нового главу города привлечь, а конкурс отменить, что очень плохо (мужики в ДЭП честно говоря хоть как – то воспряли духом, а тут…).
Жалобу пишет не сама ,,МАГИСТРАЛЬ,,, а ей в этом помогают всем нам известные люди Голубева, которые дорабатывают в администрации.
МУ ,,ДЭП,, является банкротом и всё его финансовое состояние НЕ ПОЗВОЛЯЕТ участвовать в подобных мероприятиях (долги по З /П, по налогам, перед поставщиками т.д.) и всю эту картину теперь хотят вывалить на бумагу и планируют отправить в ФАС.