Size: a a a

Кардинал 1 сезон

2020 October 23
Кардинал 1 сезон
​​Правая рука Голубева мошенник со стажем и аферист Медведев, вывел около 50 миллионов рублей из оборота МУП ,,Центр ЖКХ,, и приготовился мигрировать, если не получиться купить НОВОГО МЭРА (глава города). Соответственно если этого преступника не объявляют в розыск и он остаётся в Сарове, то сами понимаете какие выводы надо делать.

Много кто рукой махнул на ближайшее будущее со словами будь прОклят этот @банный Голубев и готов хоть завтра уйти (нервы сдали понятное дело и это самое правильное решение), но есть и такие на которых осень и политический передел влияют уж слишком сильно. Невероятно сильно!

Лобанов, который сейчас является и.о. позорной горе – администрации Сарова как оказался не СЕРОЙ МЫШЬЮ как все к нему привыкли, а солдафоном с инициативой. Люди даже глазам своим не верят. Какой – то юморок примитивный (сам шучу сам смеюсь), начинает размышлять о великом…и главное, что оказался настолько нерешительным (и даже трусливым), что встаёт вопрос, а как он мог руководить департаментом?
Сейчас Лобанов транслирует, что в будущем он станет первым заместителем Голубева (не удивляйтесь, портупея делает своё дело) если ему получиться провернут аферу с концессией МУП ,,Горводаканала,, и как он развернётся (уже взял деньги от людей, что им будут отданы определённые муниципальные контракты).

Знаете, когда смотришь на двух этих лысых дедушек Голубева и Лобанова, то можно увидеть как они всё таки похожи.

Оба серенькие и неприметные. У обоих ОЧЕНЬ плохо с фантазией и готовы плыть по течению десятками лет, НО КАК ТОЛЬКО ДАЮТ ХОТЬ КАКУЮ – ТО СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ ВСЁ ПИ@ЗДЕЦ!

Их несёт так, что они как будто в глубоком детстве чего – то обожрались (или испытали шок от увиденного) и их до сих пор кроет и отпускать не собирается.
источник
Кардинал 1 сезон
Кардинал обращается к недодоктору наук Голубеву.

Гражданин Голубев! Вы чего же прибрать то за собой не хотите? Заберите всю свою профнепригодную свору к себе ,,РИР  - Саров,,, где вас всех проще будет паковать. Чего они у вас по городу шарахаются без санитаров?

Да и вот что ещё гражданин Голубев! Вам бы ещё не мешало забрать к себе тех, кому вы всегда ДАВАЛИ, а они у вас БРАЛИ. Просто те, кто у вас раньше БРАЛ, теперь хотят, чтобы им ДАВАЛИ другие, а им ДАВАТЬ особо не хотят (может уже есть кому...чёрт его знает)

Не поняли?

Ну как же вам гражданин Голубев ещё намекнуть, чтобы не оскорблять чувства людей с нетрадиционными взглядами на жизнь…

Вы этим людям ОЧЕНЬ ЧАСТО ДАВАЛИ! Они вообще кому вы гражданин Голубев раньше ДАВАЛИ, любят БРАТЬ у людей мужского пола, а что касается депутатов, то там вообще у них крышу рвёт и готовы прям БРАТЬ, БРАТЬ И БРАТЬ хоть каждый божий день и не по одному разу.

Даже предлагают, чтобы им ДАВАЛ депутат, а они бы  в вдвоём БРАЛИ у него интервью (а вы чо подумали?)

Короче гражданин Голубев! Давайте уже приезжайте и демонтируйте свою голубятню (натуралом прохода не дают)! А то понимаШ развёл тут, а сам съе@бнул!
источник
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
​​Город - Екатеринбург. Год – 2020.
источник
Кардинал 1 сезон
Пациентки Уктусского пансионата для престарелых и инвалидов (государственное учреждение), заявили, что их принудительно отправляли на операции по стерилизации.
Одна из стерилизованных женщин умерла.

Всё это делалось ради того, чтобы не выделять квартиры, если вдруг у девушек родится ребёнок.

Как вы думаете, что у людей в головах, которые эту карусель крутят уже не первое десятилетие и по чистой случайности информация вылетела в публичное пространство?

Сможете подобрать слова?
источник
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
Если кто – то скажет, что надо СРОЧНО писать в нужные инстанции, чтобы за все эти преступления ответили ответственные лица (в том числе и МЭР Екатеринбурга), то сразу говорим успокойтесь.

Почему? Ну, незнаем… Может у них дела есть БОЛЕЕ важные, чем ДЕСТВУЮЩИЙ фашизм.
источник
Кардинал 1 сезон
источник
2020 October 26
Кардинал 1 сезон
источник
2020 October 27
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
​​ТЕМА: Саров протестный.

Люди Кардинала из Нижегородского Кремля утверждают, что по последним соцопросам Саров получил статус протестного города, а это не есть хорошо.

К протестным территориям и отношение не такое лояльное, хотя саровчан понять можно, но нам есть куда ещё стремиться (в смысле падать).

Если ситуацию с тарифами оставят как есть, то бОльшая часть населения города встанет перед вопросом, что оплачивать, а на что просто забить по причине нехватки денежных средств. Подстёгивать и накалять градус негатива будет концессия (чтоб ей пусто было…), которую рукожопое ОПГ недодоктора наук Голубева ОТЧАЯННО пытается навязать уже в лице Лобанова населению города.

С учётом того, что у главного концессионера ,,РИР – Саров,, работает наш дедушка Голубев, то сами понимаете, что хорошего ничего ждать не придётся (где Голубев там везде одна большая задница).
источник
Кардинал 1 сезон
​​Поэтому Сарову есть куда приспуститься по гражданскому настроению и держать людей за идиотов уже не получится, подобную дичь people хавать не станет.
источник
Кардинал 1 сезон
​​Но странно вот ещё что. Директор МУП ,,Горводаканала,, Репин утверждает, что эту концессию можно было сделать и без привлечения контор со стороны, где работают полтора землекопа (ну а чего стесняться то, а главное кого) и по его словам износ труб в разы меньше, чем всем нам рисуют.

Значит опять будут липовые работы, липовые акты, за которые будут РЕАЛЬНО стричь деньги. Не хочется конечно драматизировать, но концессия МУП ,,Горводоканала,, которая толком не началась, а уже сплошные какие – то уголовные подоплёки и противоречие с законом, где присутствует ПРЯМОЙ и ОЧЕВИДНЫЙ конфликт интересов.
источник
Кардинал 1 сезон
источник
2020 October 28
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
​​ТЕМА: Сжечь себя заживо.

До крайней степени отчаяния довели судебные приставы 36-летнего жителя села Верхнепогромное Среднеахтубинского района. Е. Ф. так измучен, что готов на публичное самоубийство.

История простая и грустная – 10 лет сотрудники УФССП регулярно блокируют счета мужчины. Он с завидной регулярностью лишается возможности заплатить за жилье, купить поесть и игрушку ребенку. При этом долгов у него нет. Задолженность скопил другой человек – полный тезка Е. Ф, который ничего не должен, сделал все возможное, чтобы это прекратилось – в частности, он состоит в реестре двойников.
источник
Кардинал 1 сезон
Отдел приставов довёл человека, который даже должником не является. 10 лет его беспокоят арестами карт и счетов, каждый раз приходится доказывать, что он не должник и тратить свое время на чужую лень и безалаберность. В итоге человек обещает сжечь себя, так как семья каждый раз остаётся без копейки по вине чудо-работников.

Обратите внимание на то, что радикальные сведение счётов с жизнью прям хорошенько приходит в состоянии нормы и как уже озвучивал Кардинал публичные суициды будут только нарастать.
источник
Кардинал 1 сезон
источник
2020 October 29
Кардинал 1 сезон
источник