Size: a a a

Кардинал 1 сезон

2021 March 29
Кардинал 1 сезон
источник
2021 March 30
Кардинал 1 сезон
источник
2021 March 31
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
Фигурант дела экс-главы Ростехнадора по СЗФО получил условный срок.

Дзержинский районный суд вынес приговор Алексею Шувалову по делу о мошенничестве и отмывании денежных средств (ч.4 ст.159, п.б ч.4 ст.174.1 УК РФ).

Фигурант признал вину и заключил досудебное соглашение, в результате получил четыре года условно с испытательным сроком три года.

Это информация для заместителя директора МУ ,,ДЭП,, Борисова, которому Кардинал рекомендует не брать на себя ЧУЖИЕ грехи и пойти на сделку со следвием.
источник
Кардинал 1 сезон
​​ТЕМА: Очнулась!

Гражданка Тырсины (которая входит в рукожпое ОПГ Голубева и является протеже мошенника Медведева и является начальником КУМИ), вдруг очнулась!
источник
Кардинал 1 сезон
​​Хочется задать вопрос! А где вы раньше были? В МУП ,,Горводоканале,, творится полная задница и причём не без вашей подачи гражданка Тырсина. Вы разорили стратегическое предприятие, а теперь включаете блондинку (не в обиду всем блондинкам), что ТИПА беспокоитесь за людей в МУПе.

Очередной подснежник недодоктора наук Голубева (он же Лёша 0%)
источник
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
В России закрылся каждый пятый бизнес, а в Сарове каждый 4 – ый как показал скрытый опрос.

Для ЗАТО Саров – это просто катастрофа.
источник
2021 April 01
Кардинал 1 сезон
​​ТЕМА: 1апреля! День юмора
источник
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
​​Новая сожительница министра финансов Антона Силуанова, 33-летняя Ольга Хромченко, получила доли в проектах, связанных с масштабным госфинансированием (выделенным без конкурса). Среди прочего, она участвует в строительстве платных дорог, возведении грузового порта и производстве целлюлозы. Сама Хромченко отрицает, что ее инвестиции как-то связаны с министром, а Силуанов вопрос о конфликте интересов комментировать не стал. Так совпало, что члены семьи Хромченко числились в компании, провернувшей многомиллионные аферы по хищению госсредств.

Короче говоря, всё не ума не фантазии. Даже заморачиваться  не хотят люди. Действую в нАглую (прям как наш Лёша 0 %, который в конторе, которую лоббировал по концессии в кассе получал деньги).

Силуанов кстати тот ещё ПЕРЕЦ!
источник
2021 April 02
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
Ну, вот товарищи всё встало теперь на свои места и не надо бабушку лохматить, толкая лозунги как мы боремся с коррупцией.

Дмитрий Песков считает, что для борьбы с коррупцией в российском обществе должна появиться «абсолютная нетерпимость» к ней. Этого пока не происходит, поэтому ждать, когда чиновники перестанут брать взятки, предстоит «несколько поколений».
источник
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
​​Вот так прямо в лоб. Видимо устали отбиваться и язык весь стёрли от разного уровня версий, почему мы никак не можем победить коррупцию.

Эту тему закрыли НАВСЕГДА и больше не приставайте с глупыми вопросами.

Брали, берут и будут брать!
источник
Кардинал 1 сезон
ТЕМА: Чем ближе выборы, тем безумнее заявления.

Трудно сказать  с чем это связано (может весна так сказывается), но почему – то выборы, которые пройдут этой осенью, обещают быть ОЧЕНЬ жаркими и по всей вероятности войдут в истории России, как самые скандальные и беспринципные.

Губернатор Хабаровского края от партии ЛДПР Дегтярев заявил (которого прозвали банным губернатором), что полиции надо ДАТЬ ПРАВА убивать подозреваемых прямо на улице!!

У нас весь Саров помнит гостя из Лыскова стукачка Иванова, который был заместителем по несуществующим хрен пойми каким – то общим вопросам горе – главы администрации Голубева (он же Лёша 0%), который всем втирал, что он КАЖДЫЙ день ходит в баню (кстати, тоже предпочитает партию ЛДПР). Так вот если Дектярёв предлагает стрелять на поражение (легально и на улице!), то уроженец Лысково стукачок Иванов предлагал всех посадить и всё на свете пОрешать.

Многие ходят в баню, но после всех этих процедур, как правило, люди ощущают чувство лёгкости и душевного удовлетворения.

А тут всё наоборот получается, что после бани посещают какие – то СЛИШКОМ ОСТРЫЕ потребности из области психиатрии. Что там они в бани – то интересно такое делают (или сними, делают), что идут такие пожелания?
источник
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
источник
Кардинал 1 сезон
В Государственной Думе РФ группа депутатов от партии «Единая Россия» предложил  разрешить убийства бездомных животных в приютах, но исключительно гуманными методами.

Такое ощущение, что представители партии ,,большинства,, делают всё, чтобы их самих начали отлавливать по всей России изолировать от людей, чью жизнь они сделали практически невыносимой
источник