Size: a a a

Караульный

2019 August 17
Караульный
"Россия направила приглашение на празднование Победы Дональду Трампу, Ким Чен Ыну и Борису Джонсону".

Юрий Ушаков, помощник Путина
источник
Караульный
135 зданий московских поликлиник отремонтируют и дооснастят новой техникой

В Москве пройдет масштабная программа ремонта поликлиник. В планах — модернизация 135 зданий медучреждений. Это почти треть всей амбулаторной сети столицы. Об этом рассказал Сергей Собянин во время осмотра одного из крупнейших амбулаторных учреждений юго-запада столицы — диагностического клинического центра (ДКЦ) № 1.

«Со следующего года большими блоками от 30 до 50 поликлиник будет проводиться ремонт. Это сложная задача, которая требует от руководителей поликлиник максимального внимания. Нужно качественно провести модернизацию поликлиник, не прерывая при этом прием пациентов», — отметил Мэр Москвы.

По его словам, специалисты провели ревизию всей материальной базы городских поликлиник, а также выполнили другую подготовительную работу.
источник
Караульный
​​В усадьбе Люблино построили одну из крупнейших в Москве площадок с качелями

Монтаж одной из самых больших площадок с качелями в столице завершился в парке усадьбы Люблино. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.
На круговой конструкции закреплены 28 качелей. Ее оформили оформлена в общей стилистике со всеми сооружениями парка, рассказал заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. В облицовке использовали натуральный материал – декоративные панели из лиственницы.

В парке уже есть одна зона для отдыха с лавочками-клумбами и шестью качелями, шесть детских площадок и две большие спортивные. При благоустройстве вдоль набережной Люблинского пруда сделали 14 прогулочных мостиков. На них можно отдыхать, рыбачить, любоваться видами парка.

На берегу водоема появилась новая лодочная станция, готовы новый амфитеатр и танцевальная площадка. Территорию парка усадьбы также дополнительно озеленили.
источник
Караульный
Сравните численность митингов по мнению Белого счетчика: сегодня у КПРФ и 10-го августа на концерте. Если проецировать насчитанные сегодня 3,5 тысячи человек на всю длину Сахарова, 50 тысяч никак не получаются.
источник
Караульный
источник
Караульный
На смену диванным революционерам идут протестующие в дополненной реальности. А зачем ещё нужны новые технологии - чтобы любой школьник мог представить себя в роли бесстрашного мамкиного бунтаря :) Берегись, режим!
источник
Караульный
«Пожилая прохожая проводила шествие «бессрочников» восклицанием «Наркоманы!»
https://t.me/tvrain/17979

Пожилую прохожую можно понять. Выглядят «бессрочники» и впрямь всё более упорото
источник
Караульный
Учитывая, что самый популярный запрос на порнхабе от россиян именно «анал», политтехнология может сработать.
источник
Караульный
И немного о прогулках- мы же имеем право гулять, правда? Но вот только с тротуаром чуавкам не повезло и с плиткой. И с ментами. И со страной .  По подозорению на наличие пистолета - побежал, получил пулю. Пистолет - в трусах. Все доступно, открыто, демократично. Где то с 10 минуты по тайм коду.   https://t.co/fQsV3ZX5ZM?amp=1
источник
Караульный
Тенденция однако. Лидеры протеста стремительно молодеют. Закулисье использует школоту зная, что им за это ничего не будет. Отработанный приём. #онижедети....а стоило бы к прихожей прислушаться!
источник
Караульный
Сегодняшние протестующие вызывают у прохожих ассоциации с наркоманами. Идиоты
источник
Караульный
Любовь к Родине - от отца к сыну🇷🇺. На закрытии Армейских международных игр Андрей Воробьев вместе с сыновьями осмотрели экспозицию музейного комплекса парка "Патриот".
источник
Караульный
Призывы Рашкина к активу компартии объединяться с навальнистами на проспекте Сахарова - сущая нелепица, идиотизм, срам и дрянь, затея гиблая.

Это от бессилия все.

Идея, что если коммунисты поделятся с Навальным своими сторонниками на улицах, он их в качестве ответной любезности поддержит голосами на выборах.

Вспоминаю как Сергей Удальцов однажды уже поддержал Навального своими сторонниками на Болотной площади. Некоторых людей жизнь все-таки ничему не учит.

Это во-первых.

Во-вторых, у Навального нет никаких голосов на выборах. Это стало ясно ещё в 2018 году, когда полностью провалилась его затея про бойкот.  

Радикальные сторонники Навального на выборы не пойдут. Умеренные никогда не проголосуют за красных.

А восемьдесят процентов этих сторонников вообще школьники.

Поэтому не будет вам голосов, товарищ Рашкин. Навальный может и рад бы вам их отсыпать, но откуда у нищего в жопе алмаз, как говорила моя покойная бабушка.

А от вас Навальному, в свою очередь, не будет серьёзной уличной поддержки. Потому что боевая молодежь слишком хорошо помнит как ваш буржуазный дружок поступил с Удальцовым. А для людей преклонного возраста Йельский выскочка Алешенька оранжевая чума и враг трудового народа, как учит о том товарищ Зюганов.

В связи с чем последний мой вопрос товарищу Рашкину - кто же все-таки довёл компартию до такого скорбного состояния, и как же оно получилось, что даже после пенсионной реформы вы вынуждены побираться за голосами у сраного Навального, и публично к нему подлизываться, и не получать с этого ничего, кроме закономерного позора.

Снова и снова и снова.

Не пора ли как-то опомниться.
источник
Караульный
Новые выходные - новые препятствия для обычных людей из-за митингующих. Все как обычно :)
источник
Караульный
Послание, которое Касым-Жомарт Токаев озвучит 2 сентября по старту новой осенней сессии парламента, будоражит умы экспертов. В ходе послания мы узнаем дату досрочных выборов в Мажилис; некоторые полагают, что через «досрочку» пройдут и маслихаты. Исходя из выбранной даты, можно будет делать окончательные выводы о сценарии этих выборов. Вчера Нурсултан Назарбаев уже публично призвал активизировать подготовительную работу к ним и сказал, что парламентские выборы пройдут в конституционные сроки.

Самый неблагоприятный прогноз - осень 2019/весна 2020: к этому времени оппозиционные силы, даже если они будут искусственно созданы в Акорде, не смогут наладить работу на местах, донести свои мысли до избирателей и провести рекрутинг кандидатов. Партия «Нұр Отан» получит в таком случае абсолютное большинство в Мажилисе и маслихатах, но антиистеблишментная волна, которая не может обойти стороной и Казахстан, нанесет партии серьезный удар, ведь большинство она получит при неожиданно низкой для себя явке, а дни после выборов могут стать настоящим адом, если люди несогласные с результатами, будут готовы участвовать в протестах.

Точных публичных данных нет, но периодически проводятся закрытые социологические замеры, и нам говорят, что согласно ним доверие к Мажилису, маслихатам и «нуротановцам» сейчас устанавливает антирекорды. Одновременно с этим растет уровень доверия к президенту, и все перемены люди готовы ассоциировать исключительно с ним.
источник
Караульный
Хотел посочувствовать. Потом подумал - пусть миллионерам сочувствуют лохи. А нам работать надо еще по дому - носки стирать там, то да се.
источник
Караульный
В Москве подошли к концу акции в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму и фигурантов дела о «массовых беспорядках». Самые яркие кадры с сегодняшних акций — в нашей галерее
источник
Караульный
Минздрав предложил урезать зарплату курящим работникам

Эффективность труда очевидно вырастет, когда рабочему запретят курить и урежут зарплату
источник
Караульный
Чего бы такого запретить то ещё, прям не знаю.
источник
Караульный
Минздрав предупреждал, но кто такой минздрав?
источник