Size: a a a

HackingFashionKnit

2021 February 24

АЗ

Аида Зырянова... in HackingFashionKnit
Добрый день. Ищу чулочно-носочное производство для производства женских колготок с рисунком. Небольшие партии. Требуется также разработка дизайна по эскизам.
источник

К

Кристина in HackingFashionKnit
Всем привет! 🙌 Я визуализатор бренда- создаю ПРОДАЮЩИЙ фото-контент для личный и коммерческий брендов! 💵💰Разрабатываю концепцию ленты в Instagram, ор- ганизую съемки и, как итог, составляю продающий визуал.🚀 Если кому-то необходима помощь в этом направ- лении или Ваш аккаунт не приносит Вам прибыль, пишите мне в л/с. С радостью помогу и бесплатно проконсультирую:) 🙌
https://instagram.com/kristiana_loginova?igshid=y1alxhw1ee21
источник

C

Combot in HackingFashionKnit
Total messages: 12892
источник

О

Ольга in HackingFashionKnit
#ищу производство для полива купальников - Москва/МО.  Пишите в личку
источник

ES

Ekaterina Sennikova in HackingFashionKnit
Добрый день. Являемся производителем трикотажных изделий. Имеем крупный парк вязальных машина Shima Seiki. Принимаем заказы на изготовление полотен, купонов любой сложности переплетения. 7, 12, 14 класс, есть возможность вязать на SVG. Большой ассортимент сырья по составам х/б, хлопок/акрил, п/ш, вискоза/акрил, шерсть, кашемир, ангора, мохер, усадочные пряжи ( с эластаном). Контроль качества. Собственный цех влажной тепловой обработки. Находимся в Санкт-Петербурге. Пишите в ЛС.
источник

ED

Elena Dedkovskaya in HackingFashionKnit
Здравствуйте #ищу производство спортивных носков с шерстью мериноса в составе. Партия 50-100 пар для начала.
Предложения можно в лс
источник

ER

Ekaterina Rudaya in HackingFashionKnit
Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, как выбрать промышленный кеттель? Нужен 5-й класс, скорее всего б/у. На что обращать вниманимание: технические характеристики, страна производитель, может, ещё что важное?
Благодарю 🙏
источник

ER

Ekaterina Rudaya in HackingFashionKnit
Возможно... ценовой диапазон и где лучше купить б/у?
источник

G

Group in HackingFashionKnit
Реально говоря выбор невелик: итальянский конти делает очень хороший однониточный шов, но неремонтопригодный. Из турецких только KMS нормально обслуживается и есть запчасти.
источник
2021 February 25

G

Galina in HackingFashionKnit
Добрый день!
Кто может сделать подобные свитера в кол-ве от 50шт
источник

G

Galina in HackingFashionKnit
источник

G

Galina in HackingFashionKnit
источник

O

Olya in HackingFashionKnit
Добрый день!
Продам торговое оборудование-остров, вдруг кому надо.
Самовывоз г.Чехов.
Фото, схемы — вышлю в личку.
В комплекте светодиодная подсветка
источник

МH

Максим Han in HackingFashionKnit
Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее вязальное производство с которым у вас уже был опыт сотрудничества в Москве-МО для небольших партий женских джемперов 50-100 шт в месяц. Благодарю 🙂🙏🏻
источник

ОК

Ольга Козлова... in HackingFashionKnit
/stat@combot
источник

C

Combot in HackingFashionKnit
Total messages: 12910
источник
2021 February 26

АБ

Анастасия Балабанова... in HackingFashionKnit
/stat@combot
источник

C

Combot in HackingFashionKnit
Total messages: 12914
источник

С

Светлана in HackingFashionKnit
/stat@combot
источник

B

Barbara in HackingFashionKnit
/stat@combot
источник