Думал я про плёнку, которой авто тонируют. Но штука в том, что на моей крышке по периметру есть проклейка и если просто поверху тонировку наклеить, то получится пузырь из-за перепада высот на толщину этой самой периметральной проклейки. Есть у кого идеи, как можно провернуть задумку с тонированием крышки?
Видимо, ты не понимаешь, как оно работает) Тот же файл подкачки, пусть он даже 2-4 гига всего. Но в него периодически что-то пишется, понимаешь? И это учитывает контроллер и считает, сколько было записано и оно набегает постепенно
В интернете много гайдов на тему оптимизации ссд. И там есть пунк о перенесении файла подкачки на обычный жёсткий. Мол как раз для минимизирования лишних записей на твердотельник. Вот в этом случае можно тогда его просто выкинуть и юзать обычнвй хард) Ибо нахер нужен ссд, если не пользовать его полностью?