🇬🇧
Английский для разработчиков 🛠
Посредственный уровень английского - главная причина, почему талантливые IT специалисты не растут карьерно и по зарплате: будь то вакансия в международной компании или удаленка на западный рынок.
Надо учить английский. Однако репетитор или очередные курсы - это путь в никуда. Абстрактная грамматика, абстрактная лексика... Как и где всё это применять?
Мы сделали онлайн интенсив для разработчиков. Их ведет преподаватель, ранее работавший продактом в стартапах Долины 🇺🇸
Интенсив поможет:
📌 Начать говорить на рабочие темы (it, разработка). Берем реальные ситуации: job interview, assessment, code review.
📌 Подготовить крутое CV, cover letter, оформить профили. Делаем вместе, привлекаем американских и европейских HR экспертов.
📌 Готовить профессиональный контент и строить личный бренд - на английском.
📌 Пополнить словарный запас - все из области it.
Занятия в группах по 4-5 человек (все разработчики) и очень много личного фидбека.
По результату - сертификат и четкий план построения личного бренда в англоязычной it среде.
За деталями - в
чат интенсива, там ответят на все вопросы.