Я
instagram.com/dlya_zdorovogo_sna брала рекламу в опте у
https://instagram.com/albina_korish?utm_source=ig_profile_share&igshid=6s1792ubsxznРеклама в сторис (Альбина также сделала отметку на фото в посте дополнительно, я конечно довольна как слон). Все актуальные цены в опте у Ольги Берек и пиар-акаунте Альбины.
Я очень довольна отношением Альбины и ее подходом. Все согласовано, все вовремя, с душой а не «на отвали». Живая реакция аудитории. Альбина интересовалась результатом и предоставила статистику. Очень приятная девушка и ответственный блогер
Результат - подписки не считаю. Думаю около 300. Более 4000 переходов! Активность возросла ощутимо на странице. Запросов в директ не так много -но у меня вся инфа открыта на странице магазина. Оформленных заказов порядка 15 штук! Реклама отбилась в два раза!
Магазинам - рекомендую очень, действительно хороший подход блогера, нативная подача. Ну и что для нас важно - не просто приятная позитивная девушка , а очень ориентированный на качественную рекламу блогер.
Альбина, благодарю за сотрудничество!