вот то что ускорено - прям видно что ползунок едет за мной куда я хочу) понять логику не могу уже очень-очень давно. Не зависит от того ускоряю или замедляю участок.
вот опять. Было бы настроение у fcpx в этот раз по лучше, я бы за этот один мах курсора ускорил бы видео до пол секунды длинной (как это иногда и бывает)
трекается кадр, к трекерам приаттачиваются картинки. ну и еще маску на мужика вешают, чтоб было как на последнем кадре. правильно понял ваш вопрос?
да. Интересует как раз последний кадр. Может быть есть видео урок на эту тему я делаю трэкер в MOTION, но получается какая то билеберда, возможно я не верно настройки кручу
В премьер добавили, там и до этого было через сторонний плагин. Final Cut к сожалению не поддерживает имено Blackmagic ( это уже похоже на конкурентную ситуацию
Всём привет, такая ситуация, вылетел кат и после этого проект больше не открывается, бекапы тоже( только запускаю проект и сразу же вылетает. Другие проекты открывает. Может кто-то знает в чем проблема?
Даже номер ошибки не пишется? Обычно номер ошибки пишется и можно в интернете загуглите. У меня было около такой ситуации, и я просто зашёл в проект и что-то удалил, и все заработало