прогоню телегу
забанил сейчас Алешковского в фейсбуке за то, что он походя написал, будто уточки на столе с пудрой для снятия отпечатков пальцев с фотографий из разгромленного офиса ФБК выглядят постановочными.
Митя потом долго съезжал в личке, мол, это всего лишь комментарий в фейсбуке, а я написал, что они выглядят постановочными, а не постановочные.
короче. я это уже писал, и легко могу написать еще. моя репутация - это главный плод моей работы, главный плод 7 лет моей жизни. не две книги, не 8 терабайт фотографий на винчестере, не публикации где-только-не. а то, что никто не может заявить, что я где-то врал и что-то ставил.
и да, когда такое заявляют в шутку, как троллинг или мимоходом - у меня срывает тормоза, и я прекращаю общение с заявившим. Митя не первый и не последний.
для меня честность - не шутка, и я не позволю ставить ее под сомнение.