Size: a a a

2018 January 17
112
Мы вместе с родными и поклонниками знаменитого артиста надеемся на лучшее...
источник
112
Ну чего там, совсем на Mash (Lifenews) грустно с эксклюзивом стало? Так вы у нас попросили бы, мы исходное видео отдали бы без плашек «Эксклюзив 112». Нам не жалко
источник
112
У Леры Массквы большие проблемы...
источник
112
Помните пожар в ее квартире 11 декабря?
источник
112
После которого певица оказалась в больнице
источник
112
Из квартиры пропали документы и ключи от «Лексуса» Леры, а когда она пришла в ГИБДД восстановить документы, ей объяснили, что у автомобиля новый владелец, точнее, владелица. Короче говоря, под эти документы умельцы из Тульской области перебили номера на каком-то палённом«Лексусе», и впулили его за 1 800 000 какой-то тёте из Балашихи. Итог: тетя без машины, Лера пока перемещается на такси, пожарные под лютым подозрением.
источник
112
На Ставрополье утром опер застрелился... Записку оставил.
источник
112
Живите честно, мужики.
источник
112
В театр к Армену Джигарханяну едут врачи, народному артисту внезапно стало очень плохо
источник
112
Выдыхаем! Все в порядке, давление подскочило, скорее всего, госпитализировать не будут.
источник
112
Ну, а про то, что рынок «Садовод» в Москве горит вы, наверное, уже знаете. Жаркая ночка ждёт пожарных
источник
112
Разгорается
источник
112
Все-таки госпитализация в ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова. Сердце. Состояние средней тяжести. Увезли. UPD: Острое нарушение мозгового кровообращения, возможно. Надеемся, все обойдётся.
источник
112
Да нет, ничего еще не закончилось. Пожарные бьются, китайское барахло сопротивляется
источник
112
Спокойной ночи, Москва
источник
2018 January 18
112
К счастью, инсульт не подтвердился. Есть конечно проблемы.. Гипертония и диабет, но в целом, для физиологического возраста народного артиста, все неплохо. Скорейшего выздоровления Армен Борисович!
источник
112
Госпитализация в ГКБ - 1 была нужна, скорее, как мера профилактическая.
источник
112
Тут студенты Ульяновского Сельскохозяйственного техникума решили поддержать курсантов - лётчиков...
источник
112
А то на этих бедолаг поборники морали уже всех собак спустили. Теперь вот думаем тоже всей редакцией раздеться, да сплясать
источник
112
Напугал нас тут накануне вечером, пожалуй, один из самых известных художников России и СССР.
источник