
Что будет на курсе?
Сначала мы изучим Dart — простой язык, похожий на JavaScript, с ним проблем не возникнет. Затем возьмёмся за UI-фреймворк Flutter, поэтому много внимания уделим навигации, декларативной вёрстке и анимации.
Любое клиентское приложение работает с каким-либо источником данных, например с сервером, поэтому отдельный модуль курса мы посвятили асинхронному коду и работе с сетью.
Flutter — кросс-платформенный фреймворк, но не весь код мы можем написать на Dart. Иногда нужно обратиться к возможностям языка конкретной платформы. Это может быть Kotlin для Android или Swift для iOS. Они также входят в программу обучения. Если вы уже проходили какой-либо из этих курсов, мы сделаем дополнительную скидку в размере их стоимости.
Переходите на сайт: https://clc.am/baTUgQ, чтобы узнать больше о курсе и получить индивидуальную консультацию. Менеджер перезвонит и ответит на интересующие вопросы.










