Краткая история о том, как индийский блогер Аджей Нагар вогнал в грязь приложение TikTok для дебилов.
Прямо сейчас, в индийском Google Play у TikTok всего 1,3 рейтинга и это просто замечательно! ВОТ ОНА! Истинная оценка 😂
⠀
Как это произошло?
1. Популярный индийский блогер Carryminati снял видео на YouTube, где негативно выразился в адрес авторов видео ТикТока и качестве контента на самой платформе.
2. TikTok блокирует аккаунт блогера🤦.
3. Фанаты TikTok жалуются на видео Carryminati за гомофобию, которой там не было. Была шутка с этим словом, неправильно интерпретированная из-за Хинди. YouTube удаляет видео за множество жалоб.
4. Видео Carryminati удаляют.
5. В ответ на блокировку, поклонники блогера начали ставить приложению 1 звезду в Google Play. Все индийское общество поддерживает Carryminati, осуждая политику YouTube и пользователей TikTok.
Политика Ютуба всегда была ебанутой и странной, с каждым годом, одно новое правило охуительней другого просто. Что касается ХуйТока, я ненавижу TikTok, сплошная деградация, я не понимаю местного тиктоковского юмора, идиотских челленджей и долбоебических кривляний туловищем и конечностями на камеру. Тупая, ебанная хуита для дебилов. Может из-за того что я слишком стар для этой херни и придираюсь.
А что ты думаешь про TikTok?
Про политику ютуб +