Мрази Лютуют!!! А я вас вновь всех приветствую, мои Друзья! 👨🏻🔬
(
https://imbt.ga/zKReXiBXrc)Сразу к делу, я публиковал на канале пост
t.me/D_4an/78 и статью
telegra.ph/Razborki-s-katushkami-Mishina-06-01 о тех, кто мне сносит видосы, более того, выложил перезалив
t.me/D_4an/46 для скачивания и распространения.
Но эти мразотные сволочи уже напросились теперь на второй обзор Катушки-Хуюшки Мишина, причиной тому стала: угрозы кинуть страйк нашим неравнодушным друзьям, тем кто мне помогает, кто перезалил мои выпуски, откликнувшись на призывы о распространении правды в массы.
Кто меня страйкует и зачем, на этот раз я выполню уже в формате нового видео, ибо накопилось уже достаточно новой информации для продолжения разъёба этих обоссанных Мишинских Катушек-Хуюшек. Конечно, не стал бы я делать вторую часть, если бы не новые страйки и дерзкое поведение представителей фирмы "Biolis" против нас, кстати они находятся в Краснодаре. "Biolis" это изготовитель данного наебательского лохотрон-прибора для наживы и одурачивания российского народа. Короче они сами настойчиво напросились на новый разъёб от Лидер ТВ!
Напоминаю, мы уже получали первый страйк который успешно был обжалован и снят, но спустя месяц мы опять получили страйк по той-же самой (ранее обжалованной) причине - нарушение авторских прав! Ты куда блять, смотришь дырявый Ютуб? Ты не должен лоббировать интересы мошенников, а нужно бороться с ними! Сука… короче, ДВА страйка за одно и тоже ёбанное видео – это уже полный пиздец! Авторские права типа я нарушаю? Чьи блять?! Мошенников! Ну хорошо, сделаю всё максимально аккуратно на этот раз на Ютюб, а в Телеграм версии жесточайший разъёб без цензуры, вырезаний и блюра… Понимаете, можно ведь просто говорить на камеру не показывая ни чьи сайты, и зацепиться им будет уже просто не за что )))
Обзор на стадии Анонса, дата выхода неизвестна, но стараюсь сука…. Стараюсь сделать - это быстро. Не смотря на лето и каникулы. Короч, готовьтесь Biolis, правда восторжествует😈