А если по линии интерпола пообщаться с сервисом? Политика конфиденциальности копании AY Security, которая стоит за hackersim, ничего против слива данных в соответствии с требованиями закона не имеет.
Так, насколько я знаю, hackersim это не единственный сервис, да и по поводу Интерпола ничего не скажу, т.к. никогда с ними напрямую не взаимодействовал
Предполагаю, что они все в одну цену. Конкретно ещё этот случай находится на территории five eyes, так что "конфиденциальность" заведомо равна нулю. Игрушка для параноиков.
я недавно звонил в сбер, чтобы подтвердить перевод. Они сказали, что перезвонят. У них рили нет никаких систем по отслежке легитимности звонка ? Вроде же есть специальные системы, которые что-то сверяют