Бодрой пятницы!
Ну что, капитулируем, закрываем канал, чаты, удаляем телеграмм и забываем всё это, как страшный сон?
Ведь проекты, обладавшие всеми параметрами иксовости, вышли в минуса. Так? Да вот х*й там плавал. Шоу маст гоу он!
Я не стал вчера долго убиваться. А захотел проанализировать ситуацию. Что получилось.
1) Я совершенно не был готов к старту! Т.е., я отдавал себе отчет, что, совмещая работу и крипту, заработать крайне сложно. Трейдить по новостям, как, например, при анонсе кукойна о новой бонусной системе, у меня возможности не будет. Да, держать приватник под рукой можно, но с мобилки всё крайне неудобно, да еще и глушилки тут по периметру работают. Отсюда рассчет на небыстрые телодвижения. ICO и халяву. Но я ошибся. На таком рынке всё - это дело минут. Да, анонса OLT не было. Но даже при этом можно было выйти в плюс, хоть и не большой, по обоим проектам. Но я не был готов. А потому, с криком "хватит это терпеть!", закрыл обе позиции с убытком в 10%. Больше холдером токенов я быть не хочу. Лучше израсходовать 10 ICO-жизней, чем смотреть как твоя мегапозиция сливается в ноль, без возможности сделать хоть что-то ещё.
2) Есть ли объективные причины для слива?
Капы не достаточно, чтобы оплатить нормальные листинги? Нет. Фантазме и Пичейну это не помешало сделать 3 икса месяц назад.
OneLedger кривой анлок и дамп-биржа? Ну, Кукойн - это наша с вами субъективщина. Это как верить, что сборная прошла в 1/4, потому что рекламу сиалекса больше не показывают.
Атономи скрывали очень большие бонусы и отсутствие анлока для привата? Да, возможно. Это многое объясняет. Да и FUD еще был. Но это не мешает проектам Krypital. Да и листинг на Bitfinex - это вам, простите, не в тапки срать.
Что остается? Развести руками, тяжело вздохнуть и сказать...Ну что поделать, рынок нынче такой. Хайп и воздушные замки, в которые люди перестали верить, превратившись в дельфинов.
Ну или рекламу сиалекса где-то на коймаркете крутят втихаря.
3) Что делать? Фиксить всё в USDT и скупать дешовый биткойн на проливах. Да. Это хорошо. Ведь биткойн прекрасен. Он с нами надолго. Наверное, это лучшее, что можно сейчас сделать.
Фундаментальные альты? Стейкать тезос и ловить дропы EOS. Тоже, вроде как, неплохо. Но опять же, до первого пролива. А дальше-то что? Опять усредняемся?
Купить мелкокапные перспективные альты? А какие они, чем охарактеризовать их перспективу. Рабочим продуктом? Ну, я таких знаю два - BAT и Spankchain. Работают на крипте только браузер с рекламой и, девочки не читайте следующее слово, дрочильня. (ну в 2000х тоже говорили, что интернет нужен только для этого 😉 - прим. Блонди
@SvsSnv) Класс. А может, по отношению команды к своему проекту, типа зиппи или там...и в голову даже больше ничего не приходит...вот тебе и революционный рынок. Но, опять же, проливы неизбежны.
Халява остается, чтоль? Вот это точно, чем бы меньше всего хотелось заниматься. Вчера Uchain предложил сфоткать себя с их лого для получения дропа небольшого. Ну что мне тут добавить...ну пиздец же!
Но есть люди, настроенные на позитив. Вчера ребятки прислали часть переписки с Майклом Егоровым. И он очень позитивно настроен на рынок. Наверное, что то знает.
А так как сегодня пятница, то я тебе предлагаю взять пиво, шашлыки и рвануть за город. В наших краях погода шепчет. Сегодня возьмем крафтового местного (а может, что покрепче для дзен, после вчера?😉 - прим Блонди
@SvsSnv) Поддержим местного производителя. И выпьем за то, чтобы дропсовские верихаи больше не делали как атономи!
Криптовый ламер,
@CryptoLamer