Size: a a a

2018 April 09
Crypto Lamer©
Блюаааа, Block Collider KYC application aproved....какое, ска, облегчение...оуеэээ😁

Теперь не забудь сгенерить кошель на платформе. Инструкции тут: https://blog.blockcollider.org/creating-a-wallet-and-contributing-in-the-block-collider-genesis-event-fee2b3c862ad

По халяве:

1) Халява бально-набивальная

SimplyVital Health Nexus всё еще идёт
https://goo.gl/FCPAqe

Open Platform можно покуражиться
http://vy.tc/egDsy92

2) Халява от нового блокчейна Heronode, который изменит весь мир (кааанешна😂)

https://www.heronode.io/airdrop?code=38095317
регаемся, получаем код, вставляем его в официальной группе в телеге, подтверждаем и будет счастье  на 10$

3) Аэйрдропы на Westart

HybridBlock, Nuggets, Bonkorus
https://www.westart.co/project/nuggets-airdrop?ref=33532

Я советую зарегисрироваться и пройти KYC всем. Поясняю! Общался буквально вчера с админом платформы. Он заверил меня что помимо халявных ништяков совсем скоро будет несколько крепких проектов, которые выделят капу на пресейл для платформы с очень сладкими условиями! Так что помимо маленьких дропов, что само по себе очень приятно, можно будет заходить в достойные проекты на пресейле. Естественно, никакого гемора с KYC. Один раз прошел и пуляй хоть 100, хоть 0,1 eth. Очень удобно выглядит. Только один момент. При прохождении KYC по отечественным документам имя и фамилию вписываем кириллицей, как в паспорте!

Тему с халявой пока на этом зарыли!

Любитель халявы,
@CryptoLamer
источник
2018 April 10
Crypto Lamer©
Дарова-корова!

Похоже на Ламере сегодня тестируют блокировку телеграма, ну или этот нище*б просто забыл оплатить мобильник👍

Поэтому с утра с тобой я, самый не людимый одмин современности. Кароче, вроде как почти всех неадекватных даунтренд повырезал. Сигналисты молчат, супермегатрейдеры тоже, ну или говорят, что делают лёгкий шорт и катаются на волнах, е#учие адепты треугольников...смех да и только...написать я тоже могу что угодно. Но не будем сосредотачивать внимание на умственно отсталых.

Я начал потихоньку входить обратно в рынок. Пока купил 4 позиции: VeChain, ибо стейкать хочу, ONT и POA, ибо это тема! И еще чутка WAN, ибо бирж всего лишь две!

Что впереди по ICO у меня? Пожалуй только NEX. Остальное либо не хайпово, либо дорого, либо глупо. Поэтому я оооочень аккуратен со входом.

А пока ты ждёшь, когда же Ламер кинет себе 300р на баланс, почитай вот это.
https://medium.com/@InsightsNetwork/why-eos-over-ethereum-for-insights-network-7521aa4f7076

Виталик или Лаример?

@NeLudimyOdmin не спициально для @CryptoLamer.

Отписаться не забудь!
источник
2018 April 11
Crypto Lamer©
Бодрого срединедельного!

Дэ, пришлось с оператором своим повоевать. Цена работы тут!

У меня прёт WAN. Я так его и не докупал. Кармическое невезение выкручено на максимум. Но не отчаиваемся. И ждём 13го числа, когда в 5 утра по МСК стартанёт Block Collider. Затем Pchain, далее по ситуации. А ситуация прямо скажем не веселая. В Японии еще пару бирж закрыли, а на Руси-матушке, мои любимые депутаты быстренько свояли закон  "о цензуре в социальных сетях" и уже успели протащить в первом чтении 5го апреля.

Так что совсем скоро, если, бл*ть, в моем го8ноконтенте вдруг найдешь хоть п*3дюленку нецензурной лексики, то можешь по-братски (брат на 3,14дор замени) смело др*чить донос прямо в Роскоманад...ну ты понял...и меня быстренько за сутки Пашка должен заблокировать иначе его заблокируют. Еще один рычаг шантажа для всякой мрази! Еще не видел как у админов каналов недалекие люди клянчут деньги под угрозой закрыть канал? Очень интересно получается. Правда я такого послал нах*й. Но теперь у него будет законный инструмент мне это припомнить. Такие дела!)

Радуют результаты опроса выше. Ты, мой бро, и не думаешь сдаваться, а значит у нас все еще впереди. А если еще не нажал на кнопочку, то нажми плз на пост выше. Так и выборка репрезентативней, и я буду ориентироваться стоит ли съезжать в случае факапа Пашки.

Из приятностей - apple внедрили api шлюз на основе  технологии ripple. Естественно сама крипта ripple ни при чем, да и ripple вообще не крипта. Но вот возможность покупать всё за крипту через apple pay - это отличный звоночек для аптренда. На всё воля Виталькина, только бы не падало, как у некоторых, в самый ответственный момент!

Так что хвост пистолетом! Прорвемся! Халявы+топ-ICO и будет тебе туземун. Только за мат меня не блокируй, бл@ть, пожалуйста😁

Гоу гоу гоу за годнотой!
@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Чтобы как можно глубже разобраться в детище Ларимера мне фактически приходится отсутствовать в мире крипты! А тут много интересностей!

Ну во-первых, битрекс открыл и через сутки закрыл регу для новых аккаунтов, видимо к полному туземуну биржа ещё не созрела.

Во-вторых, NuCypher запартнёрился с Origin Protocol, который внедрит Михалычеву KMS в свой протокол для маркетплейсов, шо как бэ логично. Т.е. все dapps, построенные на базе Origin (beetoken, например) теперь смогут безопасно и приватно хранить и передавать данные. NuCypher=Туземун полюбас!

В-третьих, ICO NKN будет проходить на платформе LEEKICO.com
прув тут https://t.me/nknorg/20939
Капа всего 5 лямов или 12к ETH. Минимально 1Eth, максимально - 150ETH. Вангую, первыми будут 80 китов по 150к!) Цена токена 10 центов. Метрика норм!

Основные сборы были на пресейле закрытом, насколько мне известно там был бонус 10%. Токены с приватного локнуты, на сколько мне известно. На пресейле собрано 25 лямов.

Начало 19го апреля в 8 UTC или 11 утра мск, по-моему! Такие дела по NKN. KYC на платформе LEEKICO.COM

Побежал дальше раскапывать годноту! С утра не жди. Дела-дела. Может НЛО что-нить накатает, а может быть и нет. У него настроение как у дамы в эти дни, только перманентно.

Тоже задолбался проходить KYC,
@CryptoLamer
источник
2018 April 12
Crypto Lamer©
Бодрого четверга!

Эх...реклама реклама...знаю, зашквар. Но тут либо ты себя продвигаешь, либо сидишь в ж*пе со своей годнотой, пока псевдосигналы набирают по 20к подписоты.

Ладно, хочешь я исправлюсь и реальной годноты подгоню?

@TylerRMdiary чувак, который пишет годноту, копает также  глубоко в технологию, как и я, и обладает уникальным авторским мнением. Да, таких каналов мало, поэтому я обязан помогать им всем развиваться. Думаю, вообще надо организовать тебе пост-подборку авторской годноты в телеге! Чтоб ты сам смог фильтровать го8но от конфетки.

А пока там вчера пёр EOS, WanChain и REN. EOS ибо все ждут дропа eosDAC, плюс китята готовятся к выборам в блокпродюсеры. Об этом всём в моем следующем длиннопосте. Он будет, видимо, самым колоссальным за всю историю канала, там и об EOS, и о Дэне, и о DPOS, и о том что мысли Виталика с Дэном - это философия и социология будущего, и о том как можно было срубить халявы и еще можно будет, и о том что EOS будет расти и о его коде и я еще даже хз как это всё структурировать😭😭.

Блин перепечатывал бы всякие сигнальничики и новости и горя бы не знал, а теперь вот хз когда спать))) но ради годноты для тебя я это сделаю. И это будет колоссально, клянусь своей треуголкой!

Block Collider завтра с 5 утра. По NKN в посте выше!

Убежал читать 3 статьи об особенностях консенсусов.

Твой преподаватель техносоциологии,
@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Представим, что телега локнута, прокси не работает, а vpn не существует. Где бы предпочёл читать Ламера?

Twitter – 205
👍👍👍👍👍👍👍 65%

VK – 82
👍👍👍 26%

Facebook – 16
👍 5%

Instagram – 10
▫️ 3%

👥 313 people voted so far.
источник
Crypto Lamer©
Ну шо, с Днём косманавтики?

Денёк, что надо. WANCHAIN  и REN особенно мне доставили за последние 2 дня.

Okex перебирается в вечное средиземноморское лето вслед за Binance. Ждём теперь фиат и там.

Block Collider в 5 утра, капа, конечно, смех. Нов этом тоже есть определенный риск. У проекта много было флагов и флажков, поэтому я урезал свои инвестиции до минималочки приемлимой.

По apitrade я решил, что на выхах запишу видос как подключить api к боту. Для тех, кто уже торгует  инфа. Поболтал с админом, наконец-то, по алгоритмам. Итак, chains (кольца) - набивает все альты подряд к тебе в портфель. По кольцам бывают не удачные сделки и может оставаться мелкий шлак, который не продать. Но совсем скоро обещают кнопочку "clear all", когда всю мелочь бот продаст сам. Если хочешь набивать конкретную монету, то просто на аккаунте оставляешь их (я оставил Eth, Btc и EOS), подрубаешь алгоритм "Waves" волны и пошло поехало. https://t.me/apitraderu/22 - ещё чуть больше о волнах. Профит по волнам будет проще оценить, ведь ты будешь видеть как растёт нужная тебе монета. Вообщем, по чуть-чуть капает пока. Далее буду ещё смотреть. Претензий не имею пока.  Если не в курсе о чём это я, читай тут https://t.me/CryptoLamer/587

Проверить всё можешь лично.
Регистрация тут👉
https://www.apitrade.pro/LamerCrypto.htm
чат команды, если есть вопросы тут 👉 https://t.me/spacearbitrage

Завтра планируем вернутся с Вадимом из видео отпуска. Пост по EOS писать начал, но оооочень много всего, а хочется чтобы конфетка получилась!

Побежал дальше за годнотой,
@CryptoLamer
Telegram
ApiTrade.pro официальный канал
УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛЬНОСТИ АЛГОРИТМА "ВОЛНЫ"

Мы рады сообщить о глобальном усовершенствовании алгоритма "Волны", которое мы анонсировали ранее.
Система теперь в реальном времени выявляет пары, которые в настоящую минуту по нашей статистике (а система уже каждую секунду производит не одну прибыльную сделку) дают наибольшую прибыльность в % годовых и направляет туда большую часть депозита в первую очередь.

Данное усовершенствование уже работает последние пару дней и показало значительное увеличение прибыльности "Волн", особенно у тех пользователей, у кого есть большая доля свободного депозита.

В настоящий момент, например, наибольшую прибыль показывают следующие пары: ICX-BTC, QTUM-USDT, LTC-USDT, EOS-BTC, WTC-BTC, ETH-USDT, STORM-BTC, BNB-USDT, ONT-BTC, HSR-BTC и др - они сейчас наиболее волатильные, сделки с ними дают максимальную прибыль и происходят наиболее часто в последние минуты, поэтому в первую очередь новые сделки совершаются именно с ними.

Приглашаем к обсуждению улучшений в нашем уютном чате ht…
источник
2018 April 13
Crypto Lamer©
Пятница 13е😱

Смотри койнмаркет, Туземун отменяется, идём на третье дно...

Та шучу я! Взбодрись и булки расслабь😜

Так, пока ты спал я тебе годноты подвёз!

Одын годнота:
Новый обзор моих сладких котят. Ребятки полностью солидарны с нашим не очень трезвым разъе*ом egretia. Ознакомься👉
https://t.me/KryptoSherlock/113

Дуос годнота:
@Zavodil video вернулись
Обсудили с Вадимом причины взлёта EOS и немножко халявы.

https://www.youtube.com/watch?v=4tEv_e-5N8E

С тебя, естественно, палец вверх или вниз, коммент, подписка.

Three: Block Collider
Если ты в вайтлисте, то у тебя 48 часов. Биржи, скорее всего Q3, поэтому играем в долгую. Учти сей момент!

Ну и сегодня скорей всего произойдёт досудебная блокировка телеграм (надеюсь, нет)
Поэтому

Пам
http://12345.opentg.us
http://12345.fuckrkn.us

Пам-пам
@proxy_socks5_bot
@socks5_bot
@TgVpnBot

Побежал дальше раскапывать годноту!

Подносчик годноты,
@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Ну всё. Мы с тобой, граждане РФ, официально вне закона, вне системы.

Крипта, борода и телеграм! Теперь ты официально террорюга!

ВПН подключаем на всех мобилах и компах. Скоро создам твиттер, далее по ситуации. Не теряйся!

Всегда на связи,
@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Ни в коем случае не юзай ТамТам от Mail.ru group, которую уже форсят Баффеты и прочею херню типа Dialog, которую пиарит РКН!

Все твои данные в расшифрованном виде будут сам знаешь где. Думаешь не совершаешь и никогда не совершал ничего противозаконного? И даже не говорил? О, ты даже не представляешь насколько ты ошибаешься!

Только телега, только хардкор!

@CryptoLamer
источник
2018 April 14
Crypto Lamer©
Бодрой субботы!

Ребят, с Coinbase это скам! Я в курсе.

Накатил НЛО вчера малиновое виноооо, расслабился. Ну простим на первый раз! Свои волшебные 3,14здюля он уже отгрёб!

Выводы:
а) вы все молодцы, что следуете правилу 5 из шапки!
б) НЛО - лошара😂, что особенно веселит, а ещё злодей на канале. Ситком, кароче.

Зашел в Block Collider с утра. Они кстати выпулили вчера перед ICO код на гитхабе. И аналитики говорят, ну такое, ничего выдающегося. Поэтому снизил вход в проект на треть.

Прошел KYC для NKN на Leekico.com. Братва, слава Сатоши и святому Витале -пророку его, достучалась до ушлых Китайцев и в первые 3 часа максимальная индивидуальная капа составит 10 эфирок. Обломись Глушков!)

Надеюсь первая часть по EOS выйдет сегодня. И сегодня к ней еще один опрос, кнопочку тоже не забудь нажать тогда, ага?

Завтра, естественно, худшая еженедельная аналитика рынка.

Ну а я пока бежал раздавать дополнительных лещей НЛО и учить его не писать пьяненьким в канал.

Scam-protected,
@CrypytoLamer
источник
Crypto Lamer©
Эмм...тут кое-что поменялось за последние пару недель. Поэтому для всех, кто с каналом недавно я написал такое вот себе👉

http://telegra.ph/Offtopchik-prostynya-04-14

Ещё раз, спасибо за 2к всем причастным!

Первая часть по EOS в разработке. Надеюсь, сегодня всё будет.

@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Эта новая серия длиннопостов, центральной темой которых является EOS. В них рассуждения о современных проблемах блокчейна, технологиях, на базе которых построен EOS, а также о том почему Виталик и Дэн - это философия нового века.

Всего будет 3 части.

Сегодня часть  1
EOS. Начало

Ну неужели ты подумал, что я так сухо закончу пост🤡

Для создания данной серии:
- прочитано 24 статьи на русском и английском, а также 2 вайтпэйпера;
- отсмотрено 7 видео;
- исследовано новых мемасов за последнюю неделю на "MDK", "Лепре", "КБ", "Борще", "Pikabu" - 2371(наверно);
- выпито 1 латте (хотя я кофе вообще никак), 160 чашек чая разных сортов, 2 бутылки колы, 1 бутылка красного полусладкого и пачка лоперамида (не запивай никогда колу вином);
- проведено консультаций с психологом - 1;
- проведено эксперементальных опросов - 1;
- планируется провести экспериментальных опросов - 1;
- часы, которые могли бы пойти на  40 часов сна за последние 5 дней - 24.

И жена говорит, что я воняю как криптоаналитик. Как думаешь, это профессиональное или это намёк что неплохо бы пойти помыться, раз 3 дня не пользовался душем🤔

Наслаждайся,
@CryptoLamer
источник
2018 April 15
Crypto Lamer©
Неожиданная халява на 250$

PeerAtlas - медицинская платформа на нео дарит до 1000 токенов.

Подписываемся, ретвитим, проходим KYC, заполняем форму, получаем халяву
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeOw2P2ueXdF54aH_SxAG7YVgqrTz6IDlJ5PdomUi1tCuEIYw/viewform

Благодарить @IliaAn

пасибки, братюнь!

Криптовремячко в производстве!)

@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Худшее весеннее обострение недели.

Криптовремячко. Выпуск 15
https://t.co/h1RvMVecjt

Много не о крипте, немного о крипте! Такая уж неделя.

Чай-кофе в помощь!
Убежал до завтра! Встретимся на просторах прокси и в сетях випиэна!)

@CryptoLamer
источник
2018 April 16
Crypto Lamer©
Бодрого понедельника!

С 9:00 начнут блокировать телеграм. Я уже подрубил ВПН, надеюсь ты тоже, ну или прокси-бота юзаешь! Первое время будут тормоза, но постипенно все налвдится. Ирану с тамтамом понадобилось 2 дня!) Бесплатно можешь скачать opera vpn с маркета, а платно мне нравятся tunnel bear(быстрый, но дороговатый - 60$), hidemy.name (быстрый и дешевый) - 1690р за год счастья. По-моему, халява. Кароче, думай-выбирай. В конце-концов аську скачать никто не запрещает.

Далее nOS понравился Балине. Черный Гуру будет наблюдать.

NKN сейл закончили регистрацию на Leekico.com в вайтлист. Первые три часа сейла индивидуально от 1 до  10 Eth капа (есть шанс успеть). После трех часов до 150 Eth (никаких шансов успеть).

Отсмотрел seal.network - для млмщиков идеально! Форсите наздоровье. пасиба- незашта.

Отсмотрел b0x. Еще один протокол маржинальной торговли на протоколе 0х. Кароч, наблюдаю.

eosDAC на Idex. Объемы растут, цена тоже. Вчера вечером было в районе 15ти центов. Более не наблюдал.

Токены effect.ai сегодня будут разлочены в течении дня. Готовься!)

Бро, я помню, что обещал видос по apitrade. Будет, будет!

Ну вообщем, через полчаса узнаем масштабы трагедии. За сим прощаюсь до вечера.

Мой твиттер ещё раз, если ты законопослушный гражданин👉
https://twitter.com/Crypto_Lamer

Ну а если ты дикий корсар, то не прощаемся!

Побежал дальше раскапывать годноту!

Йохохо и бутылка рому,
@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
У Балины украли токены, на сумму около 2лямов $.

https://t.me/joinchat/AAAAAENy99pQe8fmAW418Q

Если можешь как-то поспособствовать поимке хакера, то свяжишь с его командой!

И еще раз: если у тебя на крипте больше 2-3к$, не будь жадной ж*пой, закажи аппаратный кошелёк!

@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
Ну что, мегафон пошёл с козырей. Натягиваем паруса VPNов?

И как же вовремя, благодаря тебе, и тебе прекрасная леди, и вот тебе лысенький очкастый школьник, у Ламера появились новые друзья!

VPN-сервис HideMy.name предлагает самый шустрый ВПН в нашей необъятной!

Можешь накатать в поддержку и опробовать. Сам уже несколько месяцев жил по подписке и счастлив абсолютно.

Всего за 990р за полгода или за смешные 1690р в год (140р в месяц пффф😝) ты получаешь отличную защиту и прекрасную скорость сёрфа.  На 2х устройствах можешь юзать даже одновременно.

А ребятки специально для моей подписоты сделали шикарный подгон.
Если зарегаться по моей ссылочке
https://bit.ly/2H4mzxK с промокодом CRYPTOLAMER, то получишь 10% времени подписки дополнительно. Если не понял, то регаешься по ссылке, вбиваешь промокод при оплате на год, например, и сёрфишь ещё целый месяц в телеге дополнительно на-ха-ля-ву.

Удобная приложуха для мобилы, 42 страны подключения. Покажи РКН средний палец!

Спасибо парням из HideMy.name за чётенький подгон.

Всегда на связи,
@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
В моей маленькой випиэновой Австрии тишь да гладь, ничего не заблокировано, никаких сотрудников в форме не замечено.

Но в связи с блокировкий telegra.ph теперь мне необходимо перенести все старые длиннопосты на новые места. Это колоссальный объём работы! Поэтому им я займусь в отпуске в июне.

Публиковать мои простыни любезно согласились мои сладкие котята из  @KryptoSherlock и Вадим @Zavodil на своих пока еще незалоченных страницах в сети. Спасибо Вам огромное за готовность приютить сиротиношку😘

Поэтому обязательно подпишись на ребяток, я им очень многим обязан!

Кстати из годноты, https://t.me/KryptoSherlock/122 - новый обзор от Шерлоков. Не забудь ознакомится.

Cardano на Huobi, а еще в субботу Хоскинсон анонсировал шардинг технологию Hydra для Uroboros.

А effect.ai видимо стартует на DEX switcheo. Они там запостили фотку совместную сегодня. Намек ясен.

Ну и WanChain анонсировали новые проекты на платформе! Подробней тут👉
https://medium.com/wanchain-foundation/wanchain-announces-founding-class-of-ico-projects-86ec621675d3

Такие дела. Убежал копать годноту дальше!

@CryptoLamer
источник
Crypto Lamer©
источник