Здравствуйте друзья. Долгожданные новости.
Как вы знаете, несмотря на пандемию и огромные сложности нам удалось вытащить контейнер из Венесуэлы с панелой, какао порошком, маслом, тёртым какао и тростниковым сиропом. То есть с частью заказов из кофейной операции. В ближайшее время, как это все расфасуется, можно забрать в лаборатории. Об этом будет отдельное объявление.
Так же было привезено сырье для новой партии шоколада. К уже полюбившийся "Порселане" будет добавлена "Пария" - какао с одноименного полуострова. О том, когда это будет доступно в магазине, будет отдельное объявление. Стоит отметить, что дополнительно было привезено 140кг какао порошка и он тоже, как будет расфасован, будет доступен в интернет магазине.
ruscacao.ruНу а теперь ложка дёгдя в бочку тростникового мёда. Некоторые бутылки, забродили. Почему? Как? Какой процент от общего числа? Мы сейчас выясняем. Будем делать анализы на микробиологию.
Как вы знаете, в наших продуктах нет ни грамма химии или консервантов, что подтверждает случай с сиропом.