У меня тот же вопрос ,я уже запуталась в интернете куча информации и она разная ,на сколько я знаю то мы в зелёной зоне и нам карантин не нужен ,тоесть если там не написано что туристам нельзя только гражданам Оае нам что самим до этого догадаться
Ребята ,я здесь пытаюсь найти людей которые тоже купили такие билеты ,зачем писать надо читать надо читать ,если бы эта информация была на Всех сайтах точная ,не было бы проблем ,желаю Вам не попасть в такую ситуацию !
Чего вы кипишуете и как вам помогут другие такие же люди? Есть 1-2 официальных сайта. Вон выше кинули. ВизитАбуДаби Сайт АК Этихад тоже вполне себе источник На сегодня попасть в Абу-Даби украинец может через 10дневнй карантин. Как внесут нас в зелёный список, то будет без.