Пол ален кодер, билл гейтс программист. Кодер думает алгоритмами и пытается сделать лучший продукт, тогда как программист думает объектами бизнеса и пытается создавать программы, т.е. пусть криво-косо, главное что бы продукт нужен был всем
никак пОмять не почищу слишком много порно не бывает)) и ска а ВиртБокс и не куда поставить.... блин и сами знаете пока ото выберешь?) пока все перессмотришь ззз заарааазаа))))
но однажды я, смогу это сделать! удалю и напишу Бутку хренову мать йо... и тогда как начну начну! а ща буду сильно стражать фигней и мечтать)) - нужно еще свечи раствить правильно... и жертво приношения эти папки Ааггр💁♂️🤦♂️ ну за что мне это ааа!!!?
Оходись без оскорблений. У нас дружное сообщество.
Сам - эго. Булемия ешь порно. Батя - баг. Три повестки и в психиатрическую лечебницу. До едения книг о вагине как до Москвы три месяца пешком. Сказки про ящики с боеприпасами со знаком массонов- химиотрассы из таргета в вконтакте 2013 года. Сходи за пивасом.